Беременность и роды

Какие "нежности" или милые поступки по отношению к неродившемуся ребенку или Вам проявлял будущий папа?

У мена золотой Муж! С мелким постоянно разговаривал. А мелкий всегда переставал пинаться, когда слышал его голос. Ещё Муж тщательнее меня следил за нашим "беременным" питанием: открывал книгу и заставлял трескать всё, что там написано: "Так, орехи сегодня ели? Не ели? ! -вперёд! " и т. п. С пяти месяцев провожал и встречал меня с работы (машины не было) , чтобы не дай Бог, меня кто-нибудь в транспорте не толкнул! Надо отдать ему должное, с рождением сына Муж стал ещё более заботлив: меня ни к пелёнкам не подпускал, ни ночью не позволял вставать, когда дома был (сидел на дипломе, а ночь через ночь разгружал хлеб в булочной) . Дай Бог, чтобы у всех были такие мужья!
Людмила Королева
Лучший ответ
Выполнял все мои прихоти=))))))А их было много и таких что сейчас самой аж его жалко... =)))
Когда я 4 месяца лежала на сохранении, муж приезжал КАЖДЫЙ день (последние 2 месяца, до этого тоже, но не каждый) , привозил мне в термосе горячую домашнюю еду (я через два месяца лежания уже с трудом ела больничную пищу) . Однажды приезжал трижды в день! Узнал результаты узи, отвез анализы и привез результаты, привез покушать...
Ольга Яковлева
Мне - цветы дарил, заботился, помогал во всем. С доченькой разговаривал постоянно, гладил животик, когда она пинала меня.. . :) Сейчас дочке 4 года. Папа для нее - просто Бог! :)
K_
Kris _
общался с животиком
мне - готовил завтраки и ужины, провожал (!) меня на работу
а деточке - каждое утро и вечер целует её (правда пока через животик) ) и желает доброго утра и спокойной ночи)
позавчера ходили с мужем на УЗИ, нам сказали что у нас будет девочка! т. к. я лежала все время, то наш папочка имел возможность пообщаться с врачом. теперь вечерами муж наглаживает мое пузико как лампу Алладина целует и приговаривает, вот тут у дочи головка, вот тут ручки, ножки тут.... в общем щенячий восторг у обоих!
никаких, к сожалению
У меня муж грубоватый по характеру, к сожелению его таким воспитали родители, да и родители его тоже не ласковые. Он ничего не делает, но иногда его переполняют чувства и он гладит мой животик.
По вечерам перед сном наступала такая активность.... как будто там не один ребёнок, а футбольная команда! Муж склонялся над животом и ласково разговаривал. Малыш успокаивался и мы могли спокойно спать
Выгуливал на свежем воздухе постоянно, даже когда мне лень было - одевал, обувал и вперед.
К сожалению, все "нежности" будущего папы ограничились его заявлением что ребенок ему не нужен и помогать он не намерен.
Ленали Ли
Читает сказки животику) ) Целует пузико и рассказывает, как любит и ждет...