Беременность и роды

С её позволения, я животик видел 2 раза,за 5 месяцев. И она хочет что бы я вел себя как будущий папа?

При этом 2 месаца говорила мне что папа не я.Тогда она уже пол года жила с мамой.
Лена Борисова
Если ты хочешь быть отцом ребенка и жить с ней не все ли равно чей это ребенок? А про отцовство она может просто тебе мозги парила. Кто знает что там в мозгу беременной твориться . А на счет животика не парься я когда с первым ходила вообще только один раз мужу животик потрогать дала уже перед роддомом. . Ну вот такой псих беременной. А сейчас спокойно и потрогать даю и на узи муж со мной ходит и я к этому спокойно отношусь. Просто сядьте с ней и посторайтесь все спокойно обсудитть. А про тесты ДНК даже не думай до рождения ребенка (если учесть как их делают у нерожденных деток)
Т:
Таня :):):):)
Лучший ответ
если есть сомнения.. лучше сделать тест на ДНК
Если хочешь жить с этой женщиной и признать ребёнка, то знать от кого он нет даже необходимости. Если просто надо от ребёнка откреститься, то тест надо сделать. Иначе потом она его сделает и всё равно ребёнка придётся помогать растить. И не надо только ей голову морочить! Беременность и так дело нелёгкое.
..dilya.. =)
Может комплексует?
может у нее переклиматизация... сейчас ты ей явно не нужен.. в роддоме после родов встретишь ..думаю она на тебя другими глазами смотреть будет... она наверное считает себя взрослой и пипец какой самостоьятельной.. прибежит когда погулять захочет к тебе и попросит посидеть с ребенком.. вобщем не сдавайсЯ
Если есть финансовая возможность, то сделай тест на ДНК, а если другие причины, то раскидай все за и против, ее срок беременности и ваше время препровождения, и подумай, ты ли отец ее (вашего) ребенка или нет...
Любовь Ларина
Извини, но помоему она у тебя полная дебилойдка, сама не знает что говорит . Сам подумай разумная женщина скажет такое???? Нет. Правильно здесь говорят, делай тест на отцовство, если нет посылай эту мозгоимелку на х.... чем дальше тем хуже будет. Она тебя до психушки доведет. Я знаю любовь зла полюбишь и козла, но один вопрос назрел, тебе ненадоело вот это мозгоебство ее и ее припыленой мамаши???? Ты себе весь нерв прогрыз. а эти дуры издеваются. Пошли нахер
Лена Борисова Ты больше всех права, и понимаеш ситуацию.
Я тоже не раз подумал был я папа мнея бы не послали, и не сбрасывали мои звонки.
А когда сказала что я папа, когда животик появился, не стала бы нести мне ахинею о том что я не нужен.. Я потом подумал любая девушка в серьёзном положении не будет говорить глупости, просто инчтинк самосохронения не позволит. А она 3 месяца убеждала что ей ни чего не нужно и я свободный человек. Хотя я предлогал всё что мог предложить находясь на расстояние. Но даже когда она второй раз пошла на узи, а я очень хотел быть с ней, она пошла с мамой.
Вбщем с одной стороны дура, с другой у неё мать влиятельная , а она как все водолеи души в ней не чает, хоть она и была лишена род прав. Мохги пудрит дочереи.
Галина Алексейцева По-моему, вы нашли друг друга=)))))