Беременность и роды

Как вы относитесь к обязательному тесту на отцовство в роддоме?

Прекрасно. Особенно, если это будет за счет государства, и не на мои налоги и пенсии..)
Валентина Шадрина
Лучший ответ
а зачем?
Против.
Анжела Вожан
Мне всё равно.
Айгул Толеуова
против. только по желанию .
равнодушно
положительно!))
Ирода Хакимова
Отрицательно. Но за счёт родителей новорождённого ( получается, что по их желанию) --положительно ( пусть делают).
Положительно. Но еще бы делали экзамены для будущих родителей... Типа смогут ли они воспитывать детей или нет
дорого
И*
Ирина ***
Нормально.
Бе Бе
Мне гинеколог сказала, что они теперь даже на иппп не проверяют (это не о беременности речь). Какое там тест на отцовство! Денег нет! Медицину оптимизируют, а ты там мечтаешь о фигне какой-то. Свою блажь каждый оплачивает сам.
Не вижу ничего обязательного в этом. Каждая женщина и так знает, кто папа)))
Вообще пофиг) лишь бы не за мои деньги) у нас в соседях была многодетная семья, 11 детей.. ну нафиг им такое оплачивать со своих налогов)
Nigina Turdalieva
Если я точно знаю, кто отец, нафига ..
зачем?

я вообще не одобряю ничего обязательного...
Роза Фатихова
А добровольно желающий папа сам не догадается сделать? Только по приказу?
Как к идиотской затее.
Тот, кому это нужно, пойдет и сделает сам. Поверьте, не все мужчины женаты на потаскухах, и не все мужчины имеют основания сомневаться в своем отцовстве.
А для денег налогоплательщиков найдется применение получше.
Положительно
За чей счет? За мои налоги? Их есть, куда потратить.
только за!
У меня у ребёнка на лице итак написано было, чей он сын) потеря денег была б бюджетных... смысла ноль.
нормально, а вот сколько трагедий будет в после родов...
Наталья Рено
Отрицательно. Роддома спонсируются из бюджета и из моих налогов и эти деньги есть куда потратить.
Женился на поблядушке - сделай тест за свои деньги, не так уж дорого он стоит.
Оля Шаповалова
Бесплатная такая процедура вряд ли будет. У кого есть сомнения, тот делает тест ДНК за свой счет
За, но только за счёт отцов.
Yekaterina Il.
Отлично
Ха чей счёт сие мероприятие??
Нормально. Но мерзко то, что люди врут друг другу и из-за этого придумывают такие законы.
а кто сомневающемуся родителю запрещает это сделать? денег жалко? тогда нужно ответственней выбирать парнера.
Света Рудь
Положительно, потому что
рождение ребенка от другого человека это прекращение рода того кто его потом воспитывает, это неправильно.