Беременность и роды
навеяно...почему женщина не хочет иметь от мужа детей?
рассказала мне,что любит его,у них отдельное жилье,неплохой зароботок.но!отцом своих детей рна его не представляет и все!не исключает возможности рождения ребенка от другого в будущем,но категорически не от мужа.и при чем утверждает,что мужа любит.как это понять?
возможно она что-то знает про его здоровье
может он туповат, у него случаются припадки и ещё в роду через одного дауны
плохой генотип и фенотип не прибавляют уверенности зачать от такого индивиуума ребёнка, продолжателя твоего рода
Значит безответственный мужик попался и она видит, что детей доверять ему нельзя.
бл-ядь-она и в Африке бл-дь
Виктория Виктория
почему?
никакой не феномен и дуры те, кто на нее накинулся. вполне вероятно, что причина этому - плохая наследственность мужа или болезнь, например, сердца. она 100 % права. сознательно идти на рождение больного ребенка - безответственно.
Видимо любит какую-то отдельнуюего часть)))))))) ) но не как человека
Просто у любимого мужчины возможно есть какие то заболевания,, , и она боится что их унаследуют дети.. . Другое в голову не приходит.
Закидонов у любого человека достаточно, логику искать, на мой взгляд. в этом смысла не имеет
это не возможно понять. видимо у женщины расстройство психики.
к психологу ей надо, что бы помог в жизни разобраться!!!!
Действительно, как это понять?... Я этого понять не могу.
Могу ещё понять, когда женщина не хочет иметь детей вообще, но вот что именно от мужа не хочет, а от кого-то другого да. Не знаю, каждому своё...
кошмар какой то... что то недоговаривает, по ходу
Гонит, что любит.
считаю если женщина любит мужчину то и детей от него хочет, может быть не могут иметь детей или у него какие то проблемы с наследственностью
не стоит обащать внимания на все женские высказывания, мой тебе совет
Как-то нереально! ! Когда мужа любишь ( любимого мужчину ) , то хочется ему родить ребёнка, а если нет - подразумеваю, что она его истинно не любит, любит другого.