Беременность и роды

Почему беременным не уступают место в метро?

потому что козлы сами незнаю как тяжело стоять
Ольга Шарова
Лучший ответ
Ну так попросите, не развалитесь от просьбы. И заодно вспомните, сами то много уступали?
Ну так не все видят.. . я когда реально было плохо, просила уступить место.. . ни разу не отказали..))))
Aikosya S.
Да уж тяжко вам там живется.... У нас в Красноярске метро нет, а в автобусе попробуй не сядь, общество возмущаться будет, как это беременную не посадили, да не хочу я, насиделась уж в консультации: -)
О! Я редко езжу на общественном транспорте. И уже была в декрете надо было проехаться на метро в универмаг, ибо парковка и пробки заняли бы больше времени. Так пузо уже хорошее было и че я вижу. На всем ряду сидели одни мужики и никто не встал и не уступил. Вот так вот
а хер вас поймешь беременная или разожралась
Елена Павлова
Когда заходите кричите Я БЕРЕМЕННАЯ я уступлю вам место.
не видят, что беременная. уступят, когда живот на нос полезет
Наська Тищенко
мне всегда уступают место, но в основном девушки, женщины... либо понимающие, либо которые были беременными наверное.. .
а мужики оборзевшие.. . недавно заходила в троллейбус, иду целенаправленно к свободному месту, какой то чурбан вперед меня пролетел, сел на это место и сидит еще нагло на меня смотрит снизу вверх, лыбится. ну мне то пофигу как-то, я и постоять могла- ехать было не очень далеко... но сам факт выбесил.
потому что это ваше личное дело и дело вашей семьи, обществу все равно
мне не уступали.... но зато смотрели все на живот.... сочувственно как то... будто я тяжело больна...
да ладно, у нас бабульки со вчерашними талончиками к врачу сидят в очереди что бы быстрее пройти
Оксана Шумко
я не езжу в метро, потому что там хамят и еще могут пнуть для бдительности (
Потому что народ окончательно оборзевши
мне 2раза уступали место ( я пару раз с большим животом по крайней необходимости ездила в метро ). один раз молодой человек упрашивал присесть, второй раз женщина)) ) а вообще ходите пешком!) ) я всю беременность почти пешком прошлепала) ) или муж возил на машине, в общественном транспорте боялась заразу какую подцепить))
Андрей Швец
потому что никто тебе ничего не должен. муж пусть на машине возит. или у него более важные дела? не до тебя? так мне тем более не до тебя.
Елена Баденко
Многие просто не смотрят вокруг. . Попросите уступить место, наверняка не откажут
Мне уступать начали на 8 месяце и то не всегда и то в основном женщины, которые через это прошли =) А над парнем висишь на поручне, а он в телефоне машинки гоняет =)))))

А без очереди в пол-кахя так и не научилась анализы сдавать, ибо это надо кучу нервов потратить, никто тебя не пускает и смотрят мол "специально забеременели, чтоб без очереди анализы сдавать", сижу-жду со всеми своей очереди...
быдло потому что
обязаны это делать, хотя всем всё равно в наше время :(
потому что окружающим все равно...
Наталья Сова
Современное общество, бабушкам и детям теперь тоже не круто места уступать.
Aizirek Mamasalieva
мне уступили аж целый один раз)))))))))))))
странно, мне всегда уступали место в метро, иногда даже и не хотелось садится, а меня кто то обязательно окликнет и усадит:)