Беременность и роды
Беременные девушки, просили ли вы на раннем сроке из-за плохого самочувствия уступить себе место?
И не посылали ли вас куда подальше изза отсутствия живота?
не приходилось.
с животом было пару раз, когда пришлось на автобусе ехать. напрямую говорила, чтобы уступили и мне уступали.
если бы была такая ситуация при небольшом животе, то все-равно бы просила уступить. здоровье (свое и ребенка) важнее каких-то неудобств
с первым стеснялась, а потом пару раз солдатикам или курсантам - подходила и просила, молодой человек мне плохо, если можно, уступите место - отказа не было, а так - может человек сам только после инфаркта
На раннем сроке я чувствовала себя превосходно и ездила на соревнования по биатлону...
Диана Ахмедова
Не боялись пресс напрячь чтоб выкидыша небыло?
не просила
Никогда не просила. Было место-садилась. И уступала, если рядом оказывались пожилые.
Не просила, даже с животом не большим стояла, правда один раз упала в обморок в метро, потом старалась сесть по возможности или на станции выходила из вагона и сидела пока лучше не станет
Диана Ахмедова
а чего вы падаете в обморок когда стоите?
нет.. не езжу уже много лет на общественном транспорте ...да и чувствовала себя всю беременность прекрасно
один раз, бабушки в трамвае просто охуели от моей наглости
Я даже на последних месяцах не просила... если уступали хорошо, ну а не уступали то и ладно
на 20 неделях по утрам головокружение было, вот 1 раз совсем плохо стало и на 1 остановку пришлось попроситься сесть
а я на общественном транспорте беременная не ездила.
Просто выходила на ближайшей остановке, присесть не помогало, рвало фонтаном.
Я вас умоляю... Мне даже на последних сроках беременности никто место не уступал. Сволочи.
Ни на каком сроке не просила, хотя чем больше живот, тем чаще уступают.
Я не просила никогда уступить, даже если плохо было. А вот очередь в магазинах, где есть регламент беременные без очереди, в наглую шла, даже без живота. При себе имела всегда справку, что беременна. Иногда приходилось ее показывать. Особо борзым кому было мало этого, предлагала нарисовать такую же, чтобы они без очереди ходили. А одной хамке предложила ноги на кресле раздвинуть. Ну просто не нужно меня трогать, когда я в не настроении)))
Не просила, мне не было плохо.