Беременность и роды
вроде бы практикуется такое: если беременная станет на учёт на оч. раннем сроке, то ей полагается единовременн. выплата
так ли это? знающие точно - откликнитесь пожалуйста или подскажите, где в нете искать
412,08 если быть точным http://www.fss.ru/region/ro44/directions/23531/index.shtml
Фатима Муродова
спасибо за ссылочку!
Да вы получите 412 руб. если встанет е на учет в ЖК до 12 недель, получите вместе с декретными)))
Да, мне прибавили к дикретным 300 рублей в 2007 году. Это если встаешь на учет до 12 недель.
да. Есть такое пособие - вставшим на учет по беременности до 12 недель. Платят единовременное пособие (кажется 300 рублей было в 2005 году, сейчас наверно больше) , когда идешь в декрет (в 30 недель).
нет не так. сейчас пособие по постоновке на учет до 12 недель 412р. до 20 недели 600 по москве
я ебу....где вы увидили 18 тыс. по постоновке до 20 недели.
http://www.kukuzya.ru/node/17
я отдам кто мне сейчас покажет.
http://www.kukuzya.ru/node/17
я отдам кто мне сейчас покажет.
Справку в ЖК берете- что встали на учет по беременности до 12 недель и несете в бухгалтерию на работу. Выплатят 412 рублей.
если вы встали на учет до 12 недель, вам положена выплата. точно не скажу но что-то около 300 рублей + коэффициент вашего региона, у нас на севере составило 500 с копейками. в общем встаете на раннем сроке, а когда родовой сертификат плюч к нему выписывают справочку о том, что вы встали на учет до 12 недель и вам на работе все это выплачивают
да - 412 рублей 8 копеек
мне начислят 412 руб. на карту москвича
500 рэ эта выплата. но мне выплатили после родов.
надо встать на учёт до 12 недель
да.
500 рэ
г. Магнитогорск до 12 недель встаёте ...получаете на работе вместе с декретными плюсом 300рублей)))
ага срок должен быть меньше 12 недель
там до 12 нед если встаешь то 300р было но это в 2008 году
412 до 12 недель оплата дополнительная к декретным, ну и плюс в собесе единовременная выплата если встали на учет до 20 недель, там выплата выше смотря какой ребенок, если второй то порядка 20000 тысяч.
428 руб
Если встать на учет до 12 недель, при уходе в декрет будет эта выплата, но она вроде бы не больше 1000 руб.
Если встаешь на учет по беременности до 12 недель положена выплата около 400 рублей. Для этого справку из ЖК о взятии на учет нужно принести в бухгалтерию, но деньги обычно перечисляют только с декретными.
ну до 12 недель там 300 рублей дается
федеральное пособие единовременное за первого ребенка (за роды) 10 900
мне выплатили пособие в 18000 за то что встала на учет до 20
оно считается региональным (якобы подарок от матвеенко)