Беременность и роды

Девушки, пропускали ли вы работу из-за токсикоза или плохого самочувствия вначале беременности?

Только не "умничать", типа "я не рожала или не рожал... ". Вопрос беременным.
Irina Just
приползала на работу бледно-зелёная))) кроме неё с утра ещё садик и школа, всех проводить-развести надо... ну а там если срочностей не было начальница могла после обеда отпустить... но такое бывало редко... в основном меня старались просто не кантовать без нужды
Елена Зыкова
Лучший ответ
Не пропускала...
НЕТ
Токсикоза не было, иногда просто просыпала -спать хотелось всю дорогу
Нет. В те годы было КТУ (коэффициент трудового участия). Лишали премий и зарплат молча без разбирательств. С токсикозами никто больничный не давал. На работе блевала.
Татьяна Юркова Правильно делали, да?
Нет, у меня токсикоз был в странном виде, тошнило не по утрам, а по вечерам. Я спать ложилась в 19-20 часов, чтоб не тошнило.
Асем Кусайнова
Ой, пропускала) Первый триместр лежала в больнице. А там уж и декрет
Юлия Веселова
Irina Just а почему так? первый триместр...
У меня не было токсикоза в первую б, но с беременностью обострился цистит, я вроде как его лечила, но он опять начинал беспокоить, в итоге я взяла больничный и ушла в тёплую постельку на две недели и даже удаленно работать не стала, так то мне плевать на работу стало, когда я забер, поэтому и выбила себе на 4 мес лёгкий труд, потом за мес до декрета ушла в отпуск, ну и в декрет затем
Людмила Вергун
Нет, не пропускала, но чуть не померла.
Таня Татьяна
в стационаре когда лежала
Нет, не пропускала. Умирала, но не пропускала ни разу. Рвота была утром, встаешь быстренько ешь галеты, потом все равно рвота. По дороге на остановку рвота. На работу приползешь, сядешь за стол, постепенно приходишь в себя. Токсикоз был почти 4 месяца. Самое ужасное воспоминание о беременности. Но надо терпеть.
Татьяна Юркова Зачем надо?
Людмила Вергун Действительно, а зачем такие жертвы?