Беременность и роды
Очень плохое самочувствие при беременности
Муж уехал, родных рядом нет. Мне постоянно плохо. Давление низкое, гемоглобин низкий. Сегодня шла по улице, перед глазами все поплыло, слышу сейчас вырублюсь, упала на колени, быстрее из сумки доставать нашатырь. И такое самочувствие уже постоянно. Легла бы в больницу да дома ребенок маленький. А у меня страх, вот так буду идти по улице, упаду и разобью себе голову. А поддержки рядом нет. Никому такое не желаю девочки, никому
если вы ляжете в больницу то первого ребёнка могут тоже положить но в другую
и не надо бояться просить помощи - непонятно где был старший когда вы в обморок упали ?
Есть надо, тебе ведь рожать ещё и ребёнком заниматься, а ты уже сейчас без сил. Сама ничего не ешь, так о плоде своём подумай. Пичкать его химией будешь вместо еды? Это не совсем правильно в твоём случае. Доиграешься, что положат на сохранение. Думай головой.
Просите подруг или друзей сопровождать вас, в прогулках и походах в магазин . У меня в доме, друг мужа гулял с его беременной женой
Поднимайте гемоглобин -и будет вам счастье. Есть десяток препаратов для этого, которые можно и нужно пить при беременности.
Поднимется гемоглобин -вполне возможно, нормализуется и давление.
Нужно есть пищу, богатую железом -красное мясо (говядину) , печень, ну на крайний случай, зеленые яблоки .
Оксана Федорова
Спасибо, Мясо мне сейчас вообще не лезит. Надо точно таблетки железа пропить, да уколы проколоть
ну и почему вы до сих пор не в больнице на сохранении
Eto sostojanie projdet mesiacu k 4, a sejchas vam nuzhen riadom hot kto-nibud: mama, sviakrov, sestra, podruga...
конфетку сьеште для гемоглобина
Муж пусть переезжает помогает, что за мода уехать от беременной жены
а что муж то уехал при беременности то? мало ли что с ребенком случится может, вы о нем подумали?, звоните мужу, пусть возвращается, и в больницу вам надо