Дорогие мамочки, дайте совет, что делать? Родила 2 недели назад, очень плохо себя чувствую. То голова болит, то давление скачет, то аппатия какая то, делать абсолютно ничего не хочется. Ничего не нравится, нет интереса ни к чему.
Вот что с этим делать? Как вернуть себе нормальное самочувствие?
Беременность и роды
Очень плохое самочувствие после родов.
Не пренебрегать своим здоровьем.
Во-первых, обратить внимание на самые банальные вещи: не забывать регулярно питаться, высыпаться, бывать на свежем воздухе, двигаться.
Во-вторых, можно и к врачу наведаться. Мало ли, какая пакость. Иногда слабость, усталость, проблемы с давлением - это следствие инфекции или воспалительного процесса, кровотечения.
отдыхать, спать, нормально питаться и обязательно принимать витамины. Пройдёт.
У всех так было. Пройдет. Отдыхай больше и спи.
Сейчас все кинутся про послеродовую депрессию писать...
Неужели ребенок не радует??
Жанара Мухаева
если у вас такого не было, это не значит, что все у кого есть, слабонервные тряпки
Первый месяц-самый трудный. Привлекайте помощников и больше отдыхайте. Скоро всё нормализуется.
Вам нужна помощь близких. надеюсь она есть.
Еще сходите к эндокринологу
Гормональный всплеск. Роды - это тяжко. Пройдет.
Спите больше. Пройдет....
Нет ни к чему интереса, ну вы даете, а за ребенком ухаживать, это такая благодать. Возьми себя в руки!!
гормоны шалят
сходите ко врачу
пройдет!!!! крепись
Голова кружиться, спать хочется и больше ничего. Ага... Знакомо. Это нормально, такой стресс для организма. Настроение можно пожнять, посмотрев на ваше Чудо). Через 2 месяца уже будете по торговым комплексам гонять с ним вместе. Все будет круто с этого момента. Вы же стали счастливой! У вас ребенок!)))))
Вам нужен помощник и витамины желательно те, которые вы принимали во время бер-ти, ну и периодически бывать в одиночестве ( прогулка или по делам)
сразу не было. стало тяжела когда ребенок стал понимать что такое руки. щас привыкла
бананы, апельсины (осторожно они аллергены) , сходить в парикмахерскую, в сауну, в солярий, купите новое платье. у вас типичная послеродовая депрессия. если через месяц не станет лучше обратитесь к психиатру, есть отличные антидепресанты, меня поставили на ноги, по другому начала смотреть на жизнь!
Юлия Невирчак
ОТлично! Двухнедельного ребенка под мышку и... в сауну!!!!
Пройдет!!! меня ближе к 2 месяцам поотпустило! сейчас 3.5 так вообще всё круто)
Все это проходили. Больше гуляйте на свежем воздухе
просто организм восстанавливается после родов. Попей витамины, и конечно-свежий воздух.