Важна любая мелочь. Кто-то зубы теряет, кто-то волосы, у кого-то появляются другие проблемы, напрмиер гастрит. Настроение меняется. Фигура меняется и т. д.
Или же не заметили никаких вообще перемен? Возраст родов тоже важно. Заранее спасибо.
Беременность и роды
Вопрос мамам. Как изменилось самочувствие после родов, есть неприятные последствия, или всё в порядке?
Со вторым ребенком была сильная после родовая депрессия. Там правда еще проблемы наслоились, но я бы на эту мелочь внимания не обращала. Я плакала круглые сутки. Сейчас удивляюсь, откуда столько слез взялось. Второй ребенок поздний. А так, хоть в 20,хоть в 40,одинакого. Так же поправилась, так же худела. Зубы так же посыпались. Одинакого, вообщем.
Родила в 23 и в 25. Здоровье улучшилось, выносливость повысилась, фигура в прекрасной форме.
Елена Леонова
У меня все это было до родов....
Обострились мои кризы... депрессия душила... ничего хорошего-ходила как зомби
Диастаз появился. Зубы, волосы - в порядке. Растолстела, но потом похудела. Это было стимулом найти информацию по питанию. Пошла в спортзал, тоже изучаю инфу. Рожала в 25, 27, 29 лет.
Жанбала Туриева
и как? ниче не растянулось?
Жанбала Туриева
каждые два года ...
В 33 родила. Год спина болела адски и сильно упал иммунитет. А потом самочувствие улучшилось. До родов я была гипотоником всю жизнь, вегето - сосудистая дистания. После родов нормальное давление стало, в общем чувствую себя неплохо. Грудь стала красивее :) вес такой же, как и был всю жизнь.
Всё было великолепно. Ничего не потеряла кроме сна, не растолстела и не отупела. Последний был в 37. Беременность была тяжеловатая, но потом почти сразу (недели через 2) стало опять хорошо.
Болеть стала меньше.
волосы не теряются, а выпадают те которые не выпали во время беременности. зубы больше во время кормления могут портиться, следите за тем чтобы постоянно был сыр, молоко, кунжут, всё в чём кальция побольше.
зачем вам возраст? всю статистику можно и погуглить
после первых родов появились проблемы в грудном отделе позвоночника, вторая беременность - 1 зуб, правда я не осталась беззуба но это первый в котором пришлось таки убить нерв, появились пигментные пятна которых никогда не было, приходится выводить. 3 беременность - фигура не расплылась сильно но восстанавливается тяжелее уже. Рожала 27, 28, 33.
Ирина Тихонова
Что за понятие такое--восстанавливалась? я не понимаю
Рожала в 19, ничо не выпало и ничо не отвалилось. Быстро восстановилась. Без последствий. Сейчас 28, скоро проверим второй разочек
Кроме клоков волос ничего не пугало)
Ну зубы подлечила, но я их не связываю с беременностью. Старые и новые пломбы)
В 24 рожала. Ни чего такого, если витамины пить, то и волосы и зубы остануться. Единственное, перепады настроения, но как только кормить перестала все норм. А фигура стала лучше, т. к начала спортзал посещать.
вес прыгал) ни и после рождения все жизнь меняется, уже не до себя)