Беременность и роды

Женщины рожавшие как быстро вы приняли своё новое изменившееся тело после родов?

не надо врать и писать что вышли из роддома девочками я не про кесарева а про естест.роды. кесарево несерьёзно и смешно
живот подтянулся через неделю.... чего еще должно было измениться?? ? в роддом поступала уже не девочкой (странно даже)....
Салтанат Рахманова
Лучший ответ
кроме тела есть еще душа .. )
Да, собственно, кардинальных изменений не произошло. До беременности весила 57, после родов 58. Диафрагма поднялась на четвертый день после родов.
собственно уровень моей образованности и высокая степень социализации позволяет не мерить такими материями как "принять изменившееся тело","следить за собой", "ухаживать за собой" просто в этих словосочетаниях использованы глаголы, которые имеют совершенно другое значение. А эти свовообороты были высраны ТП, подхвачены и распространены этими же ТП.
а почему это кесарево не серьезно и смешно?? ? или что те кого кесарили могут сразу скакать как козы горные, или что они не испытывают материнского инстинкта? не поняла вашего сарказма.
я после кесарева, приняла свое тело? да просто некогда было заморачиваться по этому поводу....
Оно у меня не изменилось.. . Но даже если бы и изменилось, как можно не принять СВОЕ тело? Себя надо любить?
Евгения Яровая
Да вообще не приняла. Стала огромной жЫрной теткой 170 кг весу...
А что поделать, приходится жить так, ибо ни одна веревка меня не выдержит, а если прыгать с крыши, боюсь повредить асфальт и допустить прорыв в канализации.
А если травиться, то боюсь на рассчитать дозу на такой вес.
С такими упадническими мыслями родила и еще ребенка. И вот еще хочу.
А тело нет, не приняла...Ужасно все. Но вот живу однако....
Рожать плохо, уже никогда не становишься прежней. Враки это все. Роды-конец карьере и личной жизни.
Не приняла, 2 года отъедалась до прежнего состояния.
Лола Рамисовна
было не до этого, а вообще была как скелет, уже и не знала что съесть такого, что бы хоть немного поправиться
Очень долго не принимала, а после того, как кормить перестала-ещё больше не принимала (1,5года кормила) , молоко пропало-грудь отвисла. Около пяти лет не могла привыкнуть. Хотя личными усилиями скинула лишние 20 кг. Но похудеть, похудела, а кожа как растянутый мешок, вроде худая, а на спине от лифчика складки (
Айжан Aгитаева
Да в общем-то и особых изменений, кроме живота плотно "впиханного" в утягивающие труселя не было....))) ) За беременность сама не поправилась, а после родов за первые 4 месяца сильно похудела (деть мучался с животиком и по совету педиатра убирала из своего меню оч. многие продукты, скажу заранее хрень это все...)) )
На данный момент прошло 7,5 месяцев, к своему весу вернулась, живота нет :))))