Беременность и роды
Самочувствие перед родами...вопрос внутри.
Девушки,что вы чувствовали в день когда это началось?Какие ощущения?Может загодя какие то предвестники были?
ничего) вообще))))
Ничего особенного не чувствовала....
Я весь день перед родами металась, поругалась со всеми, не знала куда себя деть. Вот целый день прорыдала, не пойми отчего.
ничего - ни пробок не отходило, ни предвестников не было, живот опустился вообще за месяц до родов. . воды тоже не отходили.. . схватки начались - от них проснулась среди ночи, ну и далее по нарастающей
ниче не было совершенно
день как день
В 7 утра отошли воды, схваток не было, повернулась на другой бок, чувствую что-то вытекло. Ну все, думаю, я уже писаться начала, пошла в туалет, возращаюсь - смотрю капли на полу. Вот тут меня и осенило!
Страшно конечно стало, попросила мать вещи собрать, сама пошла в ванну, приняла душ, побрилась, вызвала машину, чтобы в больницу доехать. Уже в машине и начались схватки.
когда у меня начались схватки, я подумалал, что это газы в кишечнике ))) а до чувствовала себя хорошо, ничего не предвещало родов.
за две-три недели до родов время от времени тянул живот-тренировочные схватки. А в день, предшествующий начавшимся ночью схваткам, я чувствовала себя просто великолепно) ) Летала! Ничего нигде не тянуло)) ) Отошла пробка-и понеслось!
У меня за неделю постоянно были треники и организм сам начал чиститься.
Я очень хотела родить 05.05 =) так оно и случилось!!!
никаких предвестников... если только когда к врачу пошла, он меня спросил - как думаешь, когда родишь? я не подумавши ответила - числа 25 или 26... родила в ночь с 25 на 26)))) а в этот день даже ничего не чувствовала
Началось с болей в пояснице - поболит, перестанет, поболит, перестанет.
А во второй раз ничего не было, воды отошли и ни каких схваток в помине.
когда началось и врач посмотрела-подтвердила-поздравила, только счастье и эйфория. прям до слёз, честно!!! так одна по палате и шаталась, пока муж не пришёл
У меня болел таз, ночью не могла места ногам найти, спать было неудобно, тяжело как то, бессонница. Два дня не спала, зато когда схватки начались у меня такое моральное удавлетворение было, так как я переносила 2 недели, что меня сразу в сон потянуло, и я практически все5 схватки проспала.
ойййй, страшно было очень! схватки ни с чем не сровнить и не перепутать.. . у меня за 3 дня пробка отошла, поетому я уже знала что совсем скоро...