Беременность и роды

Почему беременные тетки такие ипан.. е? То жалуются, что муж и х

Ж их не ...не хочет с ними сексом заниматься, то хочет, а они хотят .То он хочет, а им нельзя и приходится ему порнуху смотреть и т д
Jyldyz Djeenbekova
Видимо крышак у них от горомональных всплесков сползает
да я еще заметила беременным свойсвтенно демонстрировать свои сопли и простуды в сети и требовать от всех пользователей сочуствия и поддержки - есть тут много таких беременных дамочек
Inna Efimova
Лучший ответ
Jyldyz Djeenbekova Это точно они что тут, что в жизни такие и пусть тут не пишут, что это не так
Jyldyz Djeenbekova Мне честно мужиков жалко, как они бедные это все терпят . А потом когда рождается ребенок, доугой закидон . Муж не помагает, время не уделяет . А должен и все с ребенком делать и при этом кучу денег в дом приносить
Как забеременеешь поймёшь
Оксаночка ...
Jyldyz Djeenbekova Не надо
Хыхы, так ведь все это разные люди. У каждой женщины свои проблемы и они не зависят от беременности. А во время беременности жены и у мужчин крышу сносит не по децки, вот женщине проблем же не хватает: тут беременность надо вынашивать, да еще и муж как с ума сошел, вместо поддержки создает нервную обстановку.
Просто ребенка надо ждать вдвоем, а не то, что - она беременная ипанутая, а этот хер типа не при делах.
да кто Вас знает, почему именно у Вас такое окружение, это Вы себя и спрасите, почему других нет. Мне такие не встрачались в реальности, все с головой и соображалкой получше многих.
Олеся Мальцева
Jyldyz Djeenbekova Я не про свое окружение
Молодые, глупые, некому подсказать .
Tatiana Perepcic
Пусть когда беременные либо только родили живут в какой нибудь вуменландии, нефиг своим материнским инстинктом мозги компостировать
Константиновна
гормоны, изменения в организме и прочие приключения голову срывают конкретною надо терпеть.
Tatiana Perepcic Я про эти зашкаливающие гормоны только тут читаю .
В миру таких не встречала .
да они и не беременные, умом не блещут)))
Oskolok-Kzr
Бежать нужно мужикам, а не вестись на баб, бросай и беги к той, которая без живота, и не нужно кончать. Зачем плодить рабов на планете.