Беременность и роды
я начиталась тут на ответах, и еще на разных форумах,что ЖК посещают страшные беременные тетки с грязными волосами (+)
ходила и в частную больницу, и в обычную городскую. Если честно, то ни разу не видела такого отвретительного зрелища)) все беременные - нормальные женщины, все они были старше меня , но все равно, хорошо выглядят. Видела парочку с немного лишним весом, но неухоженными их не назвать, тк с головой, одеждой все в порядке. Где вы такие ужасы берете?:)))
согласна с вами. никогда нерях не видела в ЖК
У нас тоже полно неухоженных было и наверняка и сейчас они есть.. . Одна вообще один раз зашла в женскую с пузом кверху.. . Футболка ей маловата была.. . А срок большой.. . Выглядело отвратно...
мне не повезло-видела разных. И с сальными волосами, и джинсах, на пузе расстегнутых до трусов...: ( А еще лежала в отд патологии.. один день-но зрелища хватило.... И другую сторону видела. Когда в послеродовом мамочка одна в черном шелковом белье выходила в чем мать родила... при этом обладая комплекцией свиноматки.. фу...
Кстати мне 23 года, нормальный такой детородный возраст и вот я тоже как не приду в ЖК, там женщины все старше меня беременные! неужели молодые в нашем районе по крайней мере рожать перестали? а по поводу внешности совершенно нормальные все сидят, бред какой то понаписали тут
ну я редко таких встречаю, больше попадаются бегемоты на каблуках, и так утиная походка ещё оденут высоченный каблук и это ваще оборжаться можно)))))))))) ) А так в основном все миленькие и счастливые пузатики)))))))))
я видела одну... сначала даже подумала. что это, наверное, не беременная... потому что беременные все - симпатяжки отглаженные, намакияженные и т. п.
но эта была ППЦ.... наверное, и в обычной жизни неряшливый человек...
Вот и я думаю.. . Специально, что-ли, рыщут по городу в поисках лохматых, немытых, страшных беременных.
А нигде не берут, просто фантазируют на тему...
я вот тоже удивилась.. .
все всегда хорошо одетые с причесочками...
не встречала ни разу
У нас есть страшилки грязнульки, но их единицы... да они везде есть. Так то да, большинство следит за собой... все в адеквате!!!
Не отрицаю наличие беременных страшных теток с грязными волосами, но и не беременные такие бывают.
))))да какая разница кто как ходит! может у девушки проблемы какие, вот она и не помыла голову)))) А вообще вы правы - в консультацию ходят ухоженные будущие мамочки)))
А я вот видела грязнуль! Вам просто не попались.: -)
Все беременные, которые хотят этого ребёнка, нормальные женщины и хорошо выглядят. Они знают, что это очень важно для будущего ребёнка.