Беременность и роды

навеяло, а почему я должна уважать хамовитую беременную тётку? Или я не женщина или у меня что-то не так было?

Не должны вы никому и ничего, я всегда говорила и буду говорить, проблемы беременных-это проблемы их личные и их мужей, все капризы, возгласы МНЕ ДОЛЖНЫ это к мужу пжл, посторонние люди которые ей ничего не должны, да и к хамам отношение у меня одинаковое абсолютно хоть с пузом она хоть нет, хамство не оправдывает ничего а уж пузо тем более )
Асель Искакова
Лучший ответ
во-во!! ! причем здесь берем.. ? если хамка, так пошла бы она нах!!!! а то пузо вперед и шпарят!!!!
А с чего Вы должны ее уважать? Не уважайте, не заслуживает она этого. Хамка и воспитает таких же хамят (хамята в данном случае - существительное во множественном числе) , Кстати, сомневаюсь, что муж ее уважает и любит...
А я знаю, кто из таких беременных хамок вырастает! На днях в поликлинике две бабушки сумками друг друга лупцевали, доказывая, кто из них больнее, и кому первее кровь из пальца сдавать.
Malina Maksimovna
Ничего не должна, говори что думаешь.
А в каком вопросе, дай ссыль)
Елена Ляхненко
Да это одна из тех хамовитых простолюдинок, которые считают, что если они с пузом или с дитём, все должны им в ноги кланяться, а они будут на всех ср... ть. Однажды одна чокнутая мамашка начала со мной рамсить только из-за того, что я ей сделала замечание, когда она чуть не проехалась коляской по моим ботильёнам
А что, она требует, а вы дико возмущаетесь? Обе дуры) но у нее дисконт, она брюхата)))
Лена Митрохина
Елена Подузова да ничего не требует, дура и вы :-) если принимаете вопрос сразу к личности. Я же в предисловии сказала: НАВЕЯЛО!!!!
Не сердись.Каков ответ, такова и отдача
вчера в поликлинике стояла очередь человек из 15 и девушка влезла без очереди с криком"я беременна, пропустите" а бабки сказали-"что то не видно" а у нее и правда живота нет вообще.. но пропустили..
я хамов в принципе не уважаю, ни беременных, ни престарелых...
Если вижу перед собой женщину носящую ребенка - то уступаю, стараюсь не напрягать. Вы поймете. Все таки педахог. Дятишех то любите.
Елена Подузова я с детьми работаю, а люблю я шоколад и отбивные
да никому ничего не должны вы. хамов вообще уважать ненужно, я считаю. будь то беременная женщина, старик или старушка, или просто мужик или баба.
а зачем стелиться под кого то? даже если это хамовитая тётка- беременна. пусть научится хорошим манерам
мой принцип "люби себя, чихай на всех"
Я прямо удивляюсь) ) Мне ни одной беременной такой не попадалось.
Оля Дегтярева
Так странно: накинулись на беременную женщину, которую кто-то назвал хамкой.. . Вы уверены, что ситуация такова, как описана? Тем более, что совсем непонятна причина, по которой сделан такой вывод...
если человек ГО... НО, то беременность ее не спасет
не обращать на таких своё внимание
Катя Москвина
А беременным вообще никто ничего не должен. Потому и в транспорте и в поликлиниках и др. место не уступают, сидят с наглыми рожами перед собой пялятся. Ни мужики, ни бабы. А им то чё?! Или они не женщины, или у них что-то не так было?
Оksana Zubacheva
ну а вообще какое может быть уважение к хамовитым теткам? Не важно беременная она или нет. Нахрен слать ее вот и все.
а вы и не увожайте ее!! нахамите в ответ, я бы так и зделала!!