Беременность и роды
Что делать если беременная жена постоянно ест и ест сладости и жирности, уже 20 кг лишних набрала, типа беременным можно
занимайтесь с женой чаще сексом, тогда она будет нервную систему оргазмами успокаивать, ну если, конечно, Вы способны ей его дать)))))
если это серьезно. то надо останавливать. сама хрен с ней-ребенка покалечит
А вы себя-то в форме держите? И лишнего ни в чём себе не позволяете? Осуждать-то проще простого...
Светлана Нижегородцева
ну мужчины всегда считают, что они идеальны))) а пивной живот только красит их))))))
Анютка ;-)
блин, ну причём здесь осуждать, ей же рожать тяжело будет!
Это оправдание своей слабости под названием "чревоугодие". Так ей и передайте.
20 кг. - это уже давно перебор. Большая часть ушла в жир. Это ребёнку нафиг не нужно.
Я вот, беременная, сижу и слюнки пускаю на всякие вкусности. Не голодаю, конечно, но ничего лишнего себе не позволяю.
Врачи уже давно выявили: беременным нужно всего на 100 калорий больше, чем всем остальным женщинам. А это всего один кусочек хлеба.
доктор следит, чтобы не набирала вес выше нормы, если так происходит, на диету вашу супругу посадит. беременность - не оправдание обжорству )))
Это повод обжираться, она ест очень не полезную и вредную еду для ребенка! Могла бы есть полезную еду, нежирную, здоровую! Обжорство! Постарайтесь поговорить с ней, не ругаясь, ее нервную систему надо беречь.
"Лишних" - относительно ЧЕГО? !
Беременным, правда! ! и честно!! , можно много, НО есть и ограничения.
ваще то у нее часа 2 назад голова ребенка болталась между ног, че обратно засунул...
Ирина Прокаева
не фига се подробности))) много я сегодня пропустила...
В данный периуд её лучше не трогать.
знаю, в одной семье муж чуть не дрался с супругой из-за холодильника.
и что... набрала вес, растяжки стррррашные!!! вот ккапризыво что вылились
Беременным тоже нужно диету соблюдать.
врач расскажет:) они за этим следят
Скажите ей, что у беременных должна быть диета еще жестче, чем не у беременных, что у ребенка потом на все это будет аллергия! Если не поверит - к гинекологу. Он е йбыстро объяснит...
я думаю про 20 кг вы преувеличиваете) ) я тоже всякие вкусности ем и набрала всего лишь 7,5 29 недель нам!