Беременность и роды

Что делать если беременная жена -"грызёт"?

Л.
Леличка ...&
делай выводы... сегодня грызет потому что беременная, завтра потому что кормящая, после потому что дипрессия послеродовая, потом еще причину найдет)) ) сам такую выбирал)))
Айнура Иксымбаева
Лучший ответ
запасы собирать))
продолжать любить
Eirin - Eve
Это у нее гармональное
Руфия Шакирова
Спроси её совета, что ты не знаешь, что тебе делать с тринадцатой зарплатой!
Возьми "её" в долг у друзей!
Gulnar Sadikova
потакать ее капризам, а то еще выкидыш будет от стресса или нервный ребенок
молиться! Рождество скоро, а сейчас пост... очень тяжелое время!
потерпеть немного, это временно
Ольга Рогачева
ТЕРПЕТЬ!! ! Когда родит, через некоторое время "снесенная крыша" вернётся на место.

По статистике, отклонения в поведении - у 100% беременных женщин. Только проявляются либо сильнее, либо слабее.

Любви Вам и будущему малышу (малышам)!
Мария Сербина
смотреть на живот и представлять там ребеночка, который скоро появится)))))))))))
Аня Песенкова
Это как?. . (испуганный смайлик с бааальшими глазами)
не давать повод. ей сейчас возможно тяжело, поддержите её
Laura Baltabekkyzy
Беречь, любить и относиться с пониманием. Это временно, это пройдет...
Терпи казак атаманом буешь.
Особа Я
Значит будет девочка!:)))
тебя? Тогда жди родов. После них будет грызть езё больше :"А я ребёнка нашего рожала а ты! "! Так что лучше ей угождай! А то ведь обидится!
надо потерпетть)))))
Ну не видно чтоб ты был обгрызен, за что грызет?
помнить что ей хуже по любому
Терпеть! Беременная женщина-это такая штука.... её беречь надо
Надия Хамзина
Терпеть!!!! Веть она неодна принемала в этом участие!!!!
Lybov Dovbij
накормить!)
Akzirek Omurbek Kuzu
Терпеть!!!! Это не она, это гормоны!
потерпеть, это скоро пройдет
Olga Varlamova
вам еще повезло, я вообще беременная мел тоннами ела. муж не знал, где мне его добывать
Мару Мару