Беременность и роды

Беременная жена сказала что не любит меня.

Моя жена все время доволит меня. Без повода провоцирует на ссору. До беременности все было хорошо . Но сегодня сказала что не любит меня. Как быть? Семью кормлю только я и ребенка давно хочу. Может у кого была ситуация подобная??
не любит, а зачем замуж вышла? зачем ребёнка носит?
аборт, развод и нет проблем
Оксана Шарафутдинова
Лучший ответ
Ира Лук'ян Срок большой аборт не вариант уже.
Думаю, что у многих. Гормоны. Говорить, что любите и это показывать. Причем, отгадать практически невозможно чего она хочет))) Попробуйте разговаривать. Покажите, что она и ребенок Вам нужны.
Елена Сивухина
такое случается у беременных ( не у всех)
Может у неё на почве беременности кукушка чуть съехала? Женщины) иногда у них отсутствует логика)
У нее гормоны бесятся. Уделите ей внимание- цветы, фрукты, вкусняшки...
Лена М
ей просто не хватает твоего внимания и любви, поэтому она капризничает, дай ей денежку пусть пройдется по магазинам мозги проветрит
Ира Лук'ян Даю постоянно. В семье вопрос денег никогда не встает.
Ну не любит и ладно. Любовь рано или поздно проходит, и без любви отлично можно жить.
Елена Рабосина
Ну не любит, скажи ей- катись отсюда. Сразу же любовь появится у нее. Гормоны это.
Gosteva Natali
Подобная у всех была ситуация, баба у которых подала на развод. И твоя так же сделает, скоро, долго ждать она не будет свободы.
Ленуся ***
Ира Лук'ян Мы не расписаны))
в смысле как быть?? тебе виднее, если раньше все было нормально и вы друг друга устраивали, то возможно из-за гормонов такие перепадки в настроении, раздражительность и прочее, хотя беременность это не болезнь и не повод срываться на всех вподряд.. попробуйте поговорить с вашей женой, я бы не стала торопить события, уходить и тд... возможно родит, уйдет в ребеночка, изменится настроение и переоценит вас как отца и любимого человека... все еще впереди.. помогите ей, поддержите, побалуйте самую малость и уделяйте внимания... мы женщины, бываем немного странные
Внучка *****
Да вряд ли не любит.... просто сейчас у нее время и бремя тяжелое. Гормоны играют свою роль, так сказать. Вам терпения и понимания. Когда малыш родиться, возможно, еще тяжелее будет. Не обращайте пока внимания, потом видно будет.... Женщина в принципе дура, если выходит замуж и рожает ребенка от нелюбимого. Я не думаю, что ваша жена дура. Удачи и думаю, что все у вас наладиться)
Kristina Vilbaste
Ни как не быть, ты же не будешь бросать беременную жену ? .Значит надо терпеть, а когда родиться ребенок, с памперсами и всей суетой, уже не до того будет. Может у нее гормоны или что там у беременных, вот у нее крыша и едет. . Ну а если после родов не прекратит так себя вести, тогда уже будешь что то решать.
Ира Лук'ян Вариант
Щас говорит не она, а гормоны.
Ира Лук'ян Ну гармоны. И как быть?
Пошли ее подальше! Ты всех одеваешь, а она понтуется.
Евгения Флорика И еще вопрос почему у тебя имя людмила :D
сочувствую