Беременность и роды

а ВЫ ночью едите?и не вредно ли есть ночью беременным?

я и в 4 утра ела и в 5 но если ребенок кушать простит че до утра что ли терпеть!
Таслима Ахметча
Лучший ответ
не вредно
просто старайтесь не перегружать желудок, съесть что-то такое, что успокоит вас, но не очень объёмное типа яйца варёного, колбаски...
Когда жрать хочется. то не вредно. Вредно не спать ночью.
Milena Nasretdinova
Ночью всем вредно есть, а не только беременным. А также не спать.
Natalia Elkina
7 месяцев беременности. ночью не ем. вечером последний раз ем часов в 9, утром в 8 уже просыпаюсь и бегу за стол :))
ем, вы что, подглядываете? я не беременная, просто много ем ночью))
K/
Не только вредно, но и полезно.
Могу поесть в 22.00-23.00 часа, потому что если не поем утром встану разбитая и с плохим самочувствием (тошнит) , судя по тому что вес от вечерних трапез не прибавляется думаю что не вредно.
Нет, ночью я пока не хочу кушать. . только в туалет 1 раз стабильно встаю) ) Сейчас почти 20 недель
Ольга Юрченко
я ночью всегда сплю как убитая и не встаю даже в туалет и с беременностью это не изменилось. Видимо изменится с родждением ребёнка
Светлана *******
Ужасно приятная и вредная привычка. Рожать потом тяжело будет и вес долго снижать в последствии придёться.
Врач ведь вам советует диету? Придерживайтесь.
Жру. Я даже не беременный. И даже не женщина.
Ульяна Ким
Легкую пищу, вес сильно старайся не набирать!
Если я ночью ем, я че обязан быть беременным?
я сейчас ем!!) )
не парься, всё будет хорошо!!!)))
Я не ела... так как боялась что ребенка откормлю. У меня подруга по ночам так ела, а потом ее кесарили.
Нет, беременным не вредно. Пусть малыш кушает на здоровье!))
Anastasia 1986
ни в чем себе не отказывайте) особенно если вы беременны