Я беременна и последнее время меня проперло.
Есть хочется постоянно (на 5 мес) ем что значит от души (вернее от пуза) .
Вот пообедала и сижу аж тяжело живот немного тянет.. .
Как ограничить аппетит? А то так будет наверно совсем худо. . до Б вес был 53-54 при росте 164 см. Сейчас вес 58.25....
Беременность и роды
Слишком много ем! ! Что делать? ? Вредно ли при беременности?
нужно есть мало но часто!!!! посмотрите диету для беременных в нэте, так хомячить нельзя)))))
Оксана Алексеевнина
диета для беременных, это как ой мне нужна стройная фигура не смотря на ребенка и каким здоровым он родится не так важно лишь бы я коровой не осталась.
Ешьте столько, сколько хотите... ВАм вообще фигура важнее или здоровый ребенок??
Я беременная ела сколько хотела и не вижу в этом ни чего плохого, если конечно вам сильно тяжело после ваших перееданий-значит надо есть чуть поменьше, набрала за беременность 17 кг, сейчас все в норме, вес 53 при росте 164) все ок-не переживайте)
с этим не чего не поделаешь уж. придется кушать все то что хочешь, просто не наедаться и все=)
это хорошо ребенок будет здоровым а ты снова потом вернешь свой вес когда вскормишь ребенка) ) Единственный совет сделать маленькие маленькие порции) и раз 8-9 день их есть) лучше чаще помаленьку и не будет такого голодного состояния)
есть таблица набора веса при б. я тоже думала что много ем, так как дома сижу, делать нечего, "пойду поем", как говориться. сейчас 7 месяцев и по таблице набрала сколоько надо. а вообще многие набирают вместо допустимых 15 все 20 кг, а потом все возвращается. что делать не подскажу, скажу одно - не паниковать. на меня врач наорала типо я много набрала, я так расстроилась что меня только слойки спасли, а потом поняла что норму к сроку просто набрала и все. попробуйте за один приход есть, то есть не докладывать в тарелку. наложите все что вам хочется в тарелку и изолируйтесь с ней от остальной еды. потому что в ином случае не контролируешь сколько ешь.
есть нужно когда хочеться и что хочеться. в этом нет ничего страшного. я ела все и набрала 23кг. и ничего родила здорового ребенка. вес ушел почти сразу после родов (ребенок через грудь все с тебя вытянет) . а нельзя есть много тем у кого большой вес. у тебя вес нормальный.
Разгрузочные дни себе устраивайте на твороге, овощей и фруктов побольше, я за всю беременность на 10 кг. поправилась, после родов даже худее стала, чем была))
Нет нельзя обжираться. вы потом после родов что делать будите. обжорством здоровья ребенку не прибавите. и свое здоровье ухудшите муча. у вас вроде все в норме и всеже держитесь. я вот мучаюсь (лето все мамочки красивые, а я бегемотик: -) )после родов худеется медленнее. а вашему малышу явно захочется вами гордится: -)