Беременность и роды
вредно ли при беременности пить чай?
Вы даже не представляете на сколько.... Выплюньте енту гадость немедленно. Лучше коньячку врежьте.)))
да пей не боись, главное чтобы не пиво
Пхаха ))))))))) Особенно горячий, а то лялька ошпарится )))))))))
конечно вредно.... даже не вздумайте его пить! =)))
считается, что во время беременности нельзя пить кофе.. но... в чае то кофеина больше. так что его влияние считаю чрезмерно увеличено. я и чай пила и кофе.... и пиво пила, по пару глоточков, оччень хотелось. здоровый малый..
лучше водки
а почему нельзя то? ! конечно можно, главное в меру
ага, и воду тоже)))
Ешь все пока можно в умеренных количествах - потом два три месяца после родов будешь очень себя ограничивать
не чай, не воду! не ешь не чего! посади себя в изолированное помещения, питайся исключительно морковкой!
вредно пить кофе
наоборот полезнее чем кофе, то что кофеин т тд, это ерунда в этих пакеточных и заварочных нифига уже не остается, смотрела передачу про это
немного и не крепкий!!!! и не зелёный!!!! можно травяной.... но знать что там за состав-многие травы Бер. нельзя!
Я безумно люблю кофе, но учитывая то, что до беременности я курила, месяца 3 кофе не пила вообще, ибо после него жутко покурить хочется. Перешла на чай. Пью не крепкий и немного, думаю не вредно в таком количестве.
мне в жк сказал врач, что чай не очень полезен беременным, лучше воду, соки свежие
Фаузия Константинова
хахах)))) вот бред)))
Анжелика Букреева
вовсе не бред! В черном чае есть дезинфицирующие вещества, котрые могут губить полезную микрофлору
Чай содержит кофеин, именно поэтому считается, что он вреден. Я всю беременность пила и чай и кофе, ничего не произошло. Если боитесь, пейте зеленый, он даже полезен.
Фаузия Константинова
читайте больше муры всякой)))
на сколько я знаю чай, кофе пить не рекомендуют, они мешают усваиваться каким то витаминам (не помню точно каким) лучше зеленый немного. я вообще отказалась, давление поднимается сильно от чая, ну а кофе даже запах не переношу.