Беременность и роды

Вообще я девочка сильная, но в последнее время обижаюсь и плакать хочу по мелочам всяким, чувствительная стала, пипец!

нет, просто гормональный сбой на фоне беременности
Nataha Dovzhenko
Лучший ответ
Настя Пилимонкина а грудь то болит сильно, набухает, вены видно становится... а до крит.дней осталость 4 дня...может их не будет?!
Общайтесь в этот период с хорошими и добрыми людьми. Найдите позитив чтоб хотелось смеяться. Поговорите с человеком который вас понимает на уровне нейронов.
Ольга Котова
Это ничаго . При беременности бывает боятся до ужаса дома в одиночку оставаться.
А чо худющая такая? Строение скелета можно вживую изучать.
Ася Кравчук
Это гормоны)) ) У меня такое было сразу после выписки из роддома я могла навзрыд рыдать при первых звуках колыбельной))) ) Хотя в обычном моём состоянии из меня довольно трудно вышибить слезу
Настя Пилимонкина Но я не рожала, просто наровном месте злезы наворачиваются
Это все в кучу )) Сама какая-то капризная стала )))
гормончики играют.. у меня от бер-ти так
Наверное, Вам следует посетить эндокринолога: признаки заболевания щитовидной железы.
Titanova Mahabbat
скорее всего у вас бурно протекющий ПМС. попейте персенчик если вам трудно себя сдерживать, мне очень помогал в такие трудные дни.
Может беременность?
Елена Кобзева
ник измени ляльки все плачат .
как вы лодку назовёте так она и поплывёт
Настя Пилимонкина меня так муж зовет давно и ничего, никогда такого не было. В все потому,что я на 5 лет его младше)
Проверьте щитовитку.
Да в беременность есть такое. выплескивание эмоций это хорошо. Не стоит париться и держать в себе. пройдет со временем
Кристина Леус
Бывает, может успокоительныее попить на травках.
Nazym Duisengali
весна, играют гормоны:) это пройдёт обязательно!
Aidai Кadyrkulova
Та же фигня. Только я не реву, а злюсь на всех. Но это у меня так ПМС проявляются.
если вы задали вопрос в подрубрику "беременность",то могу вас успокоить, что это пройдёт со временем увеличения срока беременности. больше гуляйте, смотрите старые добрые сказки, слушайте классическую музыку и раговаривайте с малышом. берегите себя. удачи.
Анна Фомина
Настя Пилимонкина Просто есть сомнения и большая вероятность беременности, да еще грудь болит, вены видно стало, а до крит.дней 4 дня
ох у меня такаяжа проблемы, мне говоря что из за гормонов и весны!!!
гормональный сбой, гармоны играют, да витаминчиков побольше кушайте!
Anjela S
может ты скоро ((((((
месячные. .

шучу канешна.... наверное депрессия сходи к психологу
Когда женщина беременна!! есть такая вещь как пред подовая дипрессия, так и после родовая и этого не избежать не кому!! просто у кого то она проявляеться менее болезнено для психики, а у кого то более!! Это нормальный процесс природы!!
Настя Пилимонкина Я вроде не в положении, хотя грудь бобо, набухла и вены видно...а до крит.дней 4 дня осталось