Беременность и роды
В последнее время мечтала о мальчике))) была даже на 100% уверена,что будет сын))вчера на узи сказали,что девочка (+)
расскажите какие-нибудь плюсы рождения дочки))) (я понимаю,что все это не важно, тем более первый ребенок.. но была на 100000% уверена,что будет мальчик, уже готовилась)))) так что я сейчас в легком шоке нахожусь))))
у меня так же было, я ее 5 мес значит Тимошкой называла, а там Алиса сидела))) плюс в том, что я никогда не стану свекровью)))))))))))))))))))))
Да какие такие плюсы? ))) Всё очень просто: это же будет ваша деФФчонка!! !
(Вообще-то личные фотки не выставляю, а тут захотелось ))) )

А вот и нефиг себе накручивать. Теперь вот привыкайте.
а какие минусы?... разве не все равно, какого пола ребенок?
мамина девочка, косички, платье короткое, трусики выглядывают...)) )
мальчики по началу к маме, а потом они ближе к отцам.... девочка за советом конечно к маме... .
_________________
я тоже мечтала о сыне, а теперь благодарна что у меня девочка)))
_________________
Радуйтесь)) ) какая разница кто. . Главное она ваша кровиночка)))
У меня наоборот.. . Может махнемся? :-)
вот если бы у вас четвертая девочка родилась!!!! не грустите. . будет вам помощница. . будете ее наряжать))
Инна Степушина
Вот многие в основном хотят первенца пацана. Я сама лично хотела и чувствовала что будет доча. Сейчас ни капельку не жалею что она у меня первая. Девочки такие нежные, ласковые. Мимо пройдет обязательно обнимет и поцелует) помогает уже хоть и ей все , 1 год и 6 мес. Вот сейчас ожидаем второго. Теперь можно и пацана ждать. Хотя кого Бог даст! Если будет девочка буду только рада
Да неважно мальчик или девочка. это ж ваша кровиночка. кого уж Бог дал.
а я тоже на 100 была уверена что пацан родится (у мужа в семье девочек нема) , и расстроилась чуть ли не до слёз когда узнала, что девочка.. . но поверьте, девчонки они такие милахи, а как папка млеет когда она его целует, или его пожуривание когда на рыбалке ему всю рыбу распугает, или когда ей тряпки покупает)) ) такая гордость сразу за такую любовь)))
Девочке можно косички заплетать. Красивенькие платьица покупать. У неё будут нормальные игры. Она будет меньше портить одежду..) )
Можно будет ей многое рассказать (о мальчиках, косметике..) . Научить готовить.
девочка намного лучше чем мальчик, у меня вот тоже вторая уж будет и я рада в двойне а то смотрю у кого мальчики так все бандиты такие ))
А я о дочке мечтала, в результате - три сына. Ну, думаю, внучку дождусь. Хрен вам - внук. Но надежды не теряю - может все же кто-нибудь мне внучку родит. А у Вас все впереди, родите еще и мальчика, и помощница уже будет.
а мы с мужем думали - родим второго, будет мальчик, и на тебе двойня - и девочки, теперь у нас три невесты
девочки быстрей развиваются, радуйтесь-быстрей подружками станете, а у мальчишек первый месяц с кишечником проблемы, животик часто пучит. Когда-то прочитала: "Мальчики рождаются с недоразвитым кишечником, и когда у девочки уже мозг развивается-мальчики еще "заняты"развитием кишечника"
Радуйтесь, мальчишки суперские дети, у меня 3 мальчика и не одной девочки и и со своей колокольни скажу, что чувствую себя очень счастливой!!!
Лена Гаркуша
так в том то и дело,что я тоже хотела мальчика))
но говорят.что точно девочка)
Настя Крутько
Ой,простите,а я думала наоборот.. значит мальчик еще впереди!!!
Я тоже очень хотела мальчика, мальчик и получился! Думаю, на вашем месте тоже очень бы расстроилась! Но родится, полюбите, привыкнете, наоборот, будете думать, что девочка ещё лучше! Каждая мама считает, что её ребёнок лучше других)))
хиии. . я вообще боялась мужу сказать)))))) ) Ниче. . привыкаем к этой мысли. И ты привыкнешь, болтай с ней почаще, чтобы быстрее привыкнуть, она ведь уже все слышит))
Вопрос весьма интересный . В шоке, говоришь . Так что если родится девочка, ее бросить нужно? Даже отвечать не хотелось . Дети как пальцы на руке, отрежь любой больно будет . И пока не родила можно, можно не дискутировать на эту тему . А то родится " Боря Моисеев "
Лена Гаркуша
никто не говорит,что надо бросить. Сказала ж,что все равно рада)
прсото так мечтала о мальчишке)))))
Вы не расстраивайтесь, была в точно такой же ситуации как и вы. Через пару дней все прошло успокоилась. Сейчас моей девчушке уже 3 годика. И вы знаете ничуть не жалею что у меня такое чудо растет в девичьем обличье. У меня есть 2 сестры у обеих по 2 пацана. Обе завидуют мне просто из за того что некому заколочки резиночки красивенькие купить или разноцветненькие платьица. Одна даже жалуется что для девочек те же трусики гораздо красивее шьют. :)
мне на 6 месяце говорили что девочка ему теперь 18 нечего девичего
может ошибка так бывает так что может и парень быть