Мальчиков. Но в первые годы жизни их и умирает больше. Девчонки более крепкие. К 12 годам соотношение выравнивается.
Хотя год на год не приходится
а после 40- мрут мужики как мухи. Особенно у Нас в России
Беременность и роды
Как думаете мамочки!Кого рождается больше:мальчиков или девочек?
Рождается на 49 девочек 51 мальчик (из 100).
мальчиков.. . это официальная статистика.. . вообще численное преобладание мужского пола над женским идет до 30 лет, потом постепенный перекос в сторону женщин.... мужчины умирают больше
девочек. и кстати учеными реально доказано, что как только мужчин больше. так тут же войны. так как в природе заведено- 1 петух несколько куриц,. ну и т. д.
у нас все время девочек больше, за 3 моих родоа мальчиков было 2-4 на 15 деток родившихся
Больше рождаемости девочек, чем мальчиков.
у нас больше мальчиков. во дворах часто вижу, что пацаны толпами носятся, а девочки по одиночке ходят ((((
да чего тут думать, вспоминаем школу, география, демография, больше рождается мальчиков.. . но погибает их так же больше ...ситуация выравнивается а в преклоном возрасте мужчины умирают раньше и больше и женщины опять остаются одни.... ужос, очень грустная тема, сейчас заплачу...
Мальчиков больше
девочек
Девочек, просто мальчики быстрей на тот свет уходят! Инфаркты и т. д, чаще у мужчин!
больше пацанов рождается
Если судить по нашему району, то скорее девочек! Но мне кажеться, что девочек всегда больше было.
наверно мальчиков. у меня два сына
мальчиков больше
Кстати, есть примета: если мальчиков рождается больше, это к войне