Беременность и роды
Вот связала. Как вы думаете, такое можно одеть и мальчику и девочке? До конца не верю УЗИ.

Завидую рукодельницам. Красиво. Конечно, розовые детали вроде как для девочки, но я не придерживаюсь этих правил. Кто-то посторонний может перепутать пол ребенка, да и фиг с ним, с посторонними)
Я думаю, такой костюм для девочки.
Похвастаться решили? Правильно, всё лучше чем на тесты ссаные смотреть!!!
я тоже не верила до конца, вязала 2 пледика))) вообще думаю мальчику с розовым как то не очень.. пригодился этот все таки)))
А сине-белый так и остался без хозяина))

Ольга Молодцова
Красота! У меня усидчивости на такое не хватит.
Ольга Емельянова
Полежит немножко и пригодится!! ! ;)))
если без пинеток то вполне можно и мальчишке надеть
как по мне больше для девочки подойдет (розовые пинетки мальчишке не подойдут) . но можно пуговки заменить на разноцветные и тогда для мальчика нормально (без шапченки и пинеток)
Обожаю сочетание розового и голубого. Конфетный цвет. По мне так и для мальчика и для девочки подойдет.
если уж очень важно будет проинформировать о рождении сына - просто ленточку в шапочке поменяете на голубую и на пинетках тоже - бантики синие.. . ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
отделка то розовая. я б на пацана только дома одевала
Наверно больше девочке. Блин, вы так красиво вяжете! а я вот вообще не умею)
Очень красиво! А вы потом апликацию какую-н наклейте, машину, мотоцикл..., сразу будет видно-мужик)))
Ну отделка девичья-розовая))
Можно) Я свою одеваю на улицу так: розовая рубашечка, розовые ползуночки, носочки красные, комбинезончик легкий голубой с белым, соска у нас на прищпке - голубая с белым. Все думают, что мальчик, а когда жарко, снимаю комбинезон - а там все розовое)
можно. красиво
Какая красота, у меня мама носочки с пенетками тоже вяжет, уже штук 30 навязала, все сносить не успеем))
Какой красивый и нежный цвет. Думаю, можно и мальчика и девочку нарядить)
Красиво очень. Больше для девочки