Беременность и роды
девочки уже с животиками, а вы ощущаете себя толстушками или радость от того что скоро станешь мамой затмевает все
И толстушкой себя ощущала и радость испытывала от материнства...
А чёй то вы здесь все сегодня НОРМАЛЬНЫЕ собрались? Ну, те, которые не любят быть вечно беременными, и не считают, что это им КРАСОТЫ добавляет! А то здесь другой раз ..как раз НАОБОРОТ! ! --много тех, кто мечтает быть постоянно беременной.... Наверное сейчас здесь ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!
я себя чувствовала просто бегемотиком))))))))))) ) жуть как не нравилась себе в зеркале))))
я уже правда не беременна.. .
но когда была уж на последних сроках - жутко хотела снова стать стройной... .
обтягивающие кофточки, платьишки.... каблучки, мммм=))))
потом еще долго по животику скучала=)
когда спереди смотре на себя и с боку то радуюсь. .
а когда смотрю со спины на себя.. и как бедра пополнели.. . то аж плакать охота!
мерила майку недавно.. . в магазине. . толи там зеркала ширят: ) толи я действительно такой широкой стала... расстроилась очень: ((( особенно когда не уступают место в транспорте.. сразу думаю что обо мне думают что я жирная корова.. а не беременная
после 30 недель, когда животик впереди планеты всей есть такое ощущение
Ну какая радость? Лучше сиди дома, чтобы не сглазили, как в старину делали. Радость...
на меня иногда находит.... но я не сильно поправилась... просто когда мерию вещи в магазине нервничаю что, что-то не так сидит.... иногда чувствую себя не комфортно, а так в общем рада... =)
блин... какая толстушка? !
я как была тощей, так ей и осталась.. . тока животик миленький появился, который только украшает
может тем, кто и до беременности за сотню весил и тяжело, я хз
я б так еще бы походила, но скоро рожать)) ) чувствую себя колобком, мячиком, я не сильно поправилась, счастье неописуемое, я рада кажддому движению ребенка, может чувствую себя немножко неуклюжей, смешной и забавной, но по-моему это мило смотрится и все вокруг начали делать комплименты моему мужу))) ) (типа у вас самая красивая жена...)
Толстушкой я себя не считаю, за 32 недели беременности я набрала не так уж и много - всего 3 кг 600 г. Я слежу за собой, за своей фигурой, и мысли о том, что я ТОЛСТУШКА - не было и в помине! Животик у меня небольшой, аккуратный. Я высокая, стройная (не хвастаюсь) , к полноте склонности не имела никогда. Так что спокойно могу себе позволить одеть любую одежду, какую захочу. За своим внешним видом люблю ухаживать, как и до беременности, так и сейчас. Так что "осесть" где-то на диване, думая, что я буду толстой бабой - неет, это не для меня. Беременность - это же не болезнь, для меня моя беременность - это позитив сплошной. Так что я должна быть ещё краше, ведь у меня скоро будет малыш - моё счастье! А испортить себя внешне я не могу перед таким СОБЫТИЕМ! :-)
если бы не так тяжело ходить было)))
Я ощущаю себя слоником, а чем ближе к родам тем страшнее.