Добрый день,
у меня руки уже опускаются. Уже 9 месяцев мы с мужем не предохраняемся (не слишком активно стараемся) , но беременность не настпает+цикл у меня нерегулярный (35-37 дней) . Была задержка аж 15 дней, тесты отрицательны, пошла на узи. И вот там мне понаставляли кучу диагнозов - эндометриодная киста 1,5 см, аденомиоз, СПКЯ, эндометрий тонкий. Когда месячные пришли, я пошла на повторное узи. Врач посмотрела, сказала, что энд. киста ей наверное показалась, потом еще посмотрела и написала в справке что все таки она есть, но уже 6 мм.
Я в шоке, с такими диагнозами меня есть хоть какие-нибудь шансы? Врач меня сразу отправляет на операцию (
Беременность и роды
Поставили много страшных диагнозов, есть ли шанс стать мамой?
Да ладно вам наговаривать.... Ни одного страшного диагноза у вас нет, всё вполне излечимо, более того с такими диагнозами вполне реально забеременеть, к тому же сама беременность может излечить некоторые из них. Но всё же лучше для начала пролечиться, чтобы эмбриончик как следует прикрепился к стенкам матки и в дальнейшем не было угрозы прерывания беременности. Обычно для лечения назначают оральные контрацептивы и на их отмене замечательно беременеется. Посоветуйтесь ещё с парочкой врачей, послушайте что они вам посоветуют и уже тогда решайте что вам делать дальше. Удачи!
Алкоголь не употребляете/употребляли? С ним шансы очень малы.
Нарушает и разрушает сперматогенез, например.. .
А женщина, употребляющая хотя бы раз в месяц и немного имеет шансов забеременеть 3 из 100.
Почитай Лууле Виилму. (есть в Инете) Повреждены стрессами 2,3 чакры. И немного - первая. Проработай вопросы, связанные с ними. Или рули к хорошему психологу, который не мозги будет компостировать, а ВИДЕТЬ проблему и застольными беседами ПОМОГАТЬ разобраться в них. К экстрасенсам и бабкам не ходите - потеряете время. Шансы пока есть, но надо не сексом заниматься чаще, а разруливать психологические проблемы
9 месяцев.... мммдаа.... руки опускаются... .
У нас 3 года!!!! не получается.. . а все равно верю, что будет у меня Счастье! Чего и Вам советую!
Я с аденомиозом забеременела без проблем. Чего и вам желаю.
ну скажем бывают случаи когда эндо. . киста и рассасывается. . а шанс есть всегда
Эндометриоз явление частое. У меня был. Сходите к другим врачам Обзательнонйдетс от, который скает - да! и пможет вам. Мне гинеколог говорила, что у пары здоровой процесс зачатия может произойти в течение года и это норма.
Пролечитесь как положено, пройдите реабелитацию и все у вас получится. Очень многие именно после лечения очень легко просто залетают.
А беременеть, даже если у вас получится сделать это сейчас ну или во время лечения, с таким набором не стоит - очень проблемной может быть беременность, если вообще сможете ее выносить.
Удачи!
Всё вырезать всегда успеешь. Вырезанного не вернёшь. помни. что детей даёт бог. Видимо не тому богу молишься А может твой муж бесплоден?
шанс есть всегда)) надо верить)