Беременность и роды

Как стать мамой? Не вижу выхода =(

Шесть лет назад внутреутробно погибла моя дочь, с тех пор живу как в аду. У меня не может быть детей, совсем. Усыновить мне не дадут, а точнее дадут, но через 3 года (ито не факт). Суррогатные мамы стоят 1.000,000 руб., такую сумму накоплю опять же лет через 5. Люди! Что же делать? Как стать мамой? Я погибаю!
Ксюш, главное ВЕРЬ. Я например ВЕРЮ ЧТО ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ. Обязательно курс занятий с психологом, обязательно храм, покаяние молитва, поездка по святым местам. Успехов.
Лариса Иванова
Лучший ответ
В роддомах бывают отказники. Говорят, их легче усыновить, чем брать из детдома. Поуточняйте.
Ксения, полно детей брошенных.
Алла Шумейко
- ЭКО (если есть матка) ;
- Копить на сурмаму или попросить кого-то из родственниц выносить ребенка подешевле;
- Оформить опеку над отказником (это проще, чем усыновление) : http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65
?????????? ???????????
вы знаете люди... столько хороших советов и добрых людей я здесь увидела ...даже на душе стало тепло и уверена, что у Ксении тоже на душе появилась надежда... а сколько дельных советов.... вы только начните их применять в жизнь эти советы и всё у вас получится!!!!
есть патронат, он проще
вопрос к вам - у вас есть муж
с кем вы разделите счастье быть матерью???
Марина Юшкова
Не надо так себя терзать.. .
То, что с Вами произошло - страшно, но не самое худшее в жизни. У Вас есть цель, есть надежда, готовьтесь и терпеливо ждите.
Иногда судьба внезапно посылает нам подарки, поверьте в чудо!
Natalia Shokurova
а почему усыновить не дадут?
Попробуйте найти суррогатную "маму - любительницу", которая не будет от какой-либо компании, а сама по себе.. . по-любому дешевле обойдется.. .
и никогда не сдавайтесь!
можно не усыновлять сразу.. создайте патронажную семью для начала..
Lioudmila Zhirikova1
3 года прожить и усыновить... если совсем нет надежды.... кстати эко тоже вариант.. и дешевле чем суррогатная мама... можно кредит. .
надежда у вас есть просто она тает.... но в душе она всегда есть.... в самом тайном уголке... вера вот чего вам не хватает.... сходите в церковь.. .
главное не терять веры! все будет.. .
терпение и вера спасут..
Не переживайте, усыновите через 3 года, а до этого времени постарайтесь материально устроить свою жизнь так, чтобы точно не отказали. Вот увидите, время быстро пройдет. Знаете, тут на проекте есть девочка - Маришони, она всех приглашала ходить в детский дом, чтобы играть и заниматься с детьми. Если у Вас столько любви к детям, может быть Вам пока так и поступить? Дарить свою любовь обездоленным деткам.
Людмила Лаба
терпение, если так сильно хочешь стать мамой, то ты ею станешь. Будь уверена, и отбрось подальше все отрицательные эмоции, думай о хорошем !
Ксюша! Не расстраивайтесь так! И врачи ошибаются! Мне поставили диагноз бесплодие в оч. хорошей больнице. Знающие специалисты, грамотные, с огромным стажем работы и "мешком" опыта за плечами. Через месяц после постановки диагноза наступила беременность!
Оксана ))))))))))))
а эко вам как???
Слушайте внимательно, Не в коем случае не переживайте держитесь терпение золото, вы все пережили надо жить дальше, я вам обещаю увас будит еще дети. Таких случаев было много и я лично видел такие случаи когда врачи говарили что у них не будит детей но они рожали.. Врачи они не боги молитесь богу и не теряйте надежду. И это не пустые слова .а что бы вам не было скучно на время переключитесь на что то другое съездите в круиз упокойтесь. Желаю удачи и много детей.
у вас матка есть?... значит надежда есть... врачи могут ошибаться... только позитивное мышление может всё изменить