Беременность и роды
Сегодня я еще раз стала МАМОЙ. Разве есть что-нибудь УДИВИТЕЛЬНЕЕ в этой жизни?

поздравляю с новым человеком-!мальчик-?силен красавчик-!!!
Наташа Быкова
Во, вы даете! Поздравляю вас тоже!
Юлия Линник
А вы не шутите?
Вот и я говорю, пока рожаешь думаешь, что помрёшь, а отоспишься пару часов - как будто ничего и не было, малявочка под боком и ПОЗИТИВА МОРЕ!!!! Поздравляю!
Да, крестная мама -это большая ответственность. Поздравляю!
Так что ты тут делаешь?!!! Быстро за стол, обмывать ТАКОЕ событие!!!!
Поздравляю ))) но это большая ответственность быть крёстной мамой ))
Конечно же есть, для меня стать ДЕДУШКОЙ
Прелесть!
удивительнее только то, что сейчас ты сидишь на Ответах...
Это очень ответственно быть крёстной мамой. У меня всего 2 кресника. Старшей 39 лет а младшему 13 лет.
поздравлям! а удивительного такого больше нет. ну разве что схождение огня..
Зная твои способности шутить над жильцами мира я сразу подумал что ты крестная мамба.
Елена Соловьева
но это же не шутки...
это правда очень удивительно!
Из мамы в мыло-классный прыжок...
поздравляю!
Урррррра ты стала мамой! Поздравляю от всей души.
Стать мамой это большая ответственность и нагрузка, а еще и радости и счастье. Так пусть последнее перекроет все первое.
искренние поздравления!! ! ))))) растите здоровенькими
Мои сладкие тебе поцелуи.
Ну вот приятное на ночь!!! Поздравляю..!!
очень рада за вас!! ! поздравляю! через 3 недели даст бог и мы будем родителями, но в первый раз. удивительней и прекрасней ничего нет!! ! здоровья вам с малышом и счастья!!!
Супер, поздравляю! Так ты кресная мама? Я своего сына тоже на той недели крестила
поздравляю пусть крестник здоровым растет! я дочу (2мес. ) тоже коро крестить буду!
Сильная ВЫ. Мне после родов было не до компа.. . наверно месяц точно. Поздравляю!!!! Здоровья вам и вашей малышке!!!!
это самые позитивные моменты в жизни!!!!
Какая прелесть. поздравляю. Всего Вам самого хорошего. Надо тоже задуматься.
Нет конечно! Поздравляю от души!
Поздравляю. Лапусик такой )))
для полного счастья стать ещё и бабушкой!
Поздравляю! Ты стала крестной мамой? я правильно поняла?
Елена Соловьева
правильно!
и это замечательно:)
поздравляю: -)
поздравляю от всей души!!!!
праздник жизни!! ! поздравляю