Беременность и роды

А вы врачам доверяете?мне 3 разных врача поставили 3 разных диагноза..интересно какой верный?

Мне лет 8 ставили неправильный диагноз разные врачи. То, что было не видели, а называли то, чего не было. Когда я попала к врачу по рекомендации знакомых (профессору) она легко поставила правильный диагноз. С тех пор доверяю врачам, потому что хожу только к тем, которых мне рекомендуют, т. е. проверенных временем. Правда, не бесплатно, но здоровье дороже
Мереке Кулгара Немересі
Лучший ответ
Не всем, а с такими врачами верный диагноз тот, какой ты сама себе поставишь.
Ира Хамитова
где бесплатно.. . там и верно.. . )
Рита Боброва
Вот тут-то самое смешное и начинается. Нет не верю, а так хотелось бы.
Гуля Алга
Я не верю врачам. Особенно после двух случаев. Моей младшей дочке врач сказала, что ей стало лучше - нужно увеличить дозу лекарства. Мы сразу прекратили принимать препарат и правильно сделали. А мне как-то выписали препарат, где побочное действие инфаркт миокарда. Естественно я отказалась от этого препарата. А вам наверное стоит сходить ещё у одному врачу, а если что-то несерьёзное, то вообще не обращайте внимания.
Продолжайте обследоваться, вдруг повезёт и попадётся хороший специалист.
Почитайте литературу о тех диагнозах, что вам ставят, попробуйте найти форумы, чтобы пообщаться с людьми с подобными диагнозами, думаю вам станет ясно после этого кому верить.
По настоящему хороший доктор должен ответить на все ваши вопросы о поставленном диагнозе, рассказать о лечении и прогнозах на будущее. Я так считаю.
Я врачам доверяю в очень редких случаях.
Врачам уже давно не верю. Традиционным медикаментам тоже.. . Все проблемы здоровья решаю при помощи гомеопатии.
верный тот . который подсказывает вам ваша интуиция . а врачам - н-да ,,,я полагаюсь чаще на свое мнение )
(( Яна ))
В своей поликлинике не доверяю никому..., даже простейшие анализы точно сделать не могут, лучше обратиться в медицинский институт по нужному профилю и не просто к специалисту, а к врачу имеющему ученую степень, и вам точно поставят диагноз, а стоить это будет дешевле чем по комерческим мед. центрам бегать. Проверено не однократно самой и друзьями. Удачи и не болейте!
сходите к четвертому. Может с кем-нибудь из предыдущих мнение сойдется.
К сожалению, троечников и среди врачей достаточно. Я не доверяю большинству врачей.... Вот такая у нас хорошая обстановка в стране....
у меня была похожая ситуация, врач ставил один срок, узи второй, а по книге третий, так ничего не сбылось, родила вообще после всех поставленных сроков (и не переносила)
пройди еще четверых - какой=нибудь диагноз да подтвердится, а если не серьезно, то и не парься