Беременность и роды
пипец это не врачи а идиоты какие то !3 узи и з разных диагноза!
моя врачиха сказала что у меня открывается внутренний зев,и отправила в болницу,в больнице сделали еще узи и сказали все закрто ,но при этом оставили меня там с угрозой выкидыша(срок 15 нед) я сама не могу лежать в больницах,я там психологически погибаю ни есть ни пить там не могу,а тем более в самой отстойной болнице города на Вавиловых (Питер) при этом кололи гормоны и еще что то очн больное чуя своей пятой точкой чо на фиг оно надо и зная репутацию этой больницы я быстренько свалила в платную где мне опять сделали узи и сказали чио все ок все закрыто шейка длинная,вообщем все гуд а в жк говорили что шейка еороткая вообщем запугали еня как огли! И ВОТ СКАЖИТЕ КОМУ БЛИН ВЕРИТЬ,КОНЕЧНО В ХОРОШЕЕ ТО ЛУЧШЕ И БОЛЬШЕ ВЕРИТЬСЯ,НО ВСЕ ЖЕ1МОЖЕТ ТО СКАЖЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ЧТО МОЖЕТ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ ВЫКИДЫШУ????B ВООБЩЕ ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО,ЧТО КАЖДАЯ ВТОРАЯ ЛЕЖИТ НА СОХРАНЕНИИ,ВРЕМЯ ТАКОЕ???BKB ВРАЧИ НАШИ ПЕРЕСТРАХОВВОВАЮТЬСЯ????АСЬ?
Чему удивляться, если в мед теперь поступают тока за деньги. мне врач сказал на узи, что я не беременна и там просто какое-то воспаление. через 9 месяцев он же у меня и роды принимал.)))))))) ) воспаление сыночком оказалось )
Анна Разумова
пипец!нет слов!
сколько врачей - столько и диагнозов....
я лежала на сохранении первым сыном - первый раз от недостаточно хорошей прибавки в весе, второй - от избыточной прибавки.. .
с двумя другими не лежала вообще
пила натуральные витамины и микроэлементы
чувствовала отлично
ни в коем случае не давайте колоть себя гормонами!
выкидышу способствуют разные факторы-но когда начнется тонус матки все станет колом в животе. .
врачи снимают это дело ношпой
я пила Энерджи Плас (натуральный зародыши пшеницы+пчелинное маточное молочко)
с двумя другими не лежала вообще
чувствовала отлично
врачи снимают это дело ношпой
перестраховка имеет место, но и выкачка денег тоже. Да и хороший диагност в цене - не дорабатывает молодежь до опыта на таких зарплатах, вот и получается такая чехарда и с анализами и с диагностикой... не надо паниковать, раз весь срок вы чувствуете себя хорошо. В еде нет угрозы, не напрягайтесь без повода а вобщем ведите привычный образ жизни, но с коррекцией на положение. Просто берегите себя от простуды, пейте витамины и ходите в больницу на режимные обследования, только в случае крайней необходимости или как можно реже. Следите за самочувствием, не нервничайте)))
Главное спокойствие! Значит надо искать выходы на нормального гинеколога. Чтоб глупые мысли не посещали. И не волнуйтесь, вам нельзя. Вам сейчас помогут спокойствие и попейте В6+витамин Е, лежите чаще.
мне кажется, вам стоит поискать своего врача по знакомым. узнайте-у хорошего врача нет рекламных щитов но всегда толпа благодарных пациентов. и пусть он будет платный-тем больше гарантий, что он выполнит свою работу на совесть. я вижу, что с момента применения узи опытных дам стало больше, и все они знают, что одно единственное исследование не дает однозначного ответа. так что и вы в будущем не ведитесь на прогнозы, а перепроверяйте.
меньше слушай врачей. я вообще к ним не хожу. и ничего!!!!
чтобы быть уверенной.. лучше в платную сходить... а так при беременности.. сегодня одно.. а завтра уже совсем другое.. сегодня угроза.. завтра уже все суперр... .
не переживай. .
а врачам лижбы в больницу запихнуть
не переживай. .
а врачам лижбы в больницу запихнуть
конечно перестраховываются, узи часто опасно, просто на осмотр ходите к верному врачу. выделений нет? болей нет? вот и хорошо!
Я тоже уже врачам не доверяю. Расскажу свою историю с новорожденной дочкой. В 1 мес нас направили к ортопеду, после осмотра дали направление на УЗИ и ренген. Ренгенолог поставила подвывихи с обеих сторон. Ортопед направила на кучу процедур (не бесплатных) - массаж, гидрокинез, электрофорез, парафинолечение. Я с дочкой каждый божий день как на работу ходила в эту долбаную поликлинику. В итоге дочка заболела, попали в период эпидемии. Положили нас в больницу, там я попросила посмотреть наш снимок ренгеновский. Когда мне его возвращали, то сказали что ренгенолог никаких подвывихов не обнаружил и что больше никуда не ходите и не мучайте ребенка.
С тех пор ко врачам только по необходимости.
Хм....)))))))))))) ) Все что могу сказать... .
Из Вавиловых надо бежать))))))))) ) Быстро бежать)
Теперь ты уже дома и все хорошо))))))))) ) Не слушай ты их)
тебе щас надо хорошего врача найти, который вести тебя будет. И по возрасту молодого, или молодую!! ! Это самое главное.
в последнее время... именно из-за того что организм женщины в плане способности самостоятельно выносить и родить здорового ребёнка, далёк от идеала... врачи расширили список различных вмешательств по показаниям... например стимуляция... кесарево.... у здоровой женщины биомеханизм родов отлажен как швейцарские часы... и не требует вмешательств....
мне тоже ставили задержку внутриутробного развития ребенка на 2-3 недели и срок родов 1-3 декабря и пох им что родила я 19 декабря здорового мальчишку, из-за них под капельницами лежала ((((
Вам нужно найти хорошего врача, который будет вести вашу беременность (поспрашивайте знакомых- "сарафанное радио", как правило дает самое верное представление) . Если этот врач окажется из другой ЖК, то можно перекрепить туда ваш полис (я так и сделала - и врач хороший и бесплатно) . Просто говорите, что поменяли место жительства, беременным не отказывают.
Из продуктов нельзя то, что может вызвать аллергию (шоколад, мед, цитрусовые, персики, орехи и тд) , повышает давление (кофе) , содержит консерванты и прочую химию, очень соленые или сладкие продукты, копчености, а также газированные напитки.
Побольше отдыхайте и старайтесь не нервничать - все обязательно будет хорошо! Удачи!
мне тоже сказали лет 6 назад чтоя ходить не буду) ну ничего передвигаюсь и ещё как
По вопросу о том что каждая вторая б\женщина лежит в больнице это во первых перестраховка врачей и во вторых план. ФСС выделяет на это большие деньги.
По поводу диагоноза, нужно консультироваться у нескольких врачей.