Беременность и роды
Нужно ли доверять детскому врачу (педиатру) в постановке диагноза ребенку?
Врачи часто ошибаются, педиатры - не исключение! Ищите такого, в котором будете уверены. Помните - здоровье ребенка - не полигон для экспериментов!
нет, конечно!!!
ЗДЕСЬ вам точнее диагноз поставят!... вскрытие его и подтвердит....
Доверяй, но проверяй. Когда у нас сменили педиатра я начала тихо вешаться с таким непрофессионализмом столкнулась в первый раз. пришлось менять врача.
ну очевидно педиатр знает бльше чем "знатоки на ответах", и имеет опыт. а если не довелёряете в сиду обстоятельств - обратитесь к другому
по-разному, фильтровать надо. Но. к сожалению, у молоденьких жизненного опыта.
Если про меня лично - то старенький доктор не услышал у меня превмонию. Родители тут же отвели к заву отделения и она моментально установила и меня положили в больницу. А если бы поверили?
У другого проконсультируйтесь если не доверяете
а кому же это ещё доверить? ну к бабульке сходите....
Сходите еще к одному если сомневаетесь
лучше перепроверить еще у одного хорошего. А что за диагноз.
Если он заслуживает доверия, доверяйте. Если нет - в идеале поменять надо. Но если нет возможности, то проконсультируйтесь с другим врачом. Но желательно не в том учреждении. Потому как они все будут говорить одно и то же, зная, что вы обращались уже к врачу и получили ответ.
Для уверенности сходите еще к некоторым, плюс платная поликлиника есть