Беременность и роды

Пожалуйста,напишите ошибались ли врачи с постановкой диагноза,очень важно

Нам поставили страшный диагноз и долго уговаривали вызвать искуственные роды,чтоб ребеночек умер.Врачи утверждают,что ошибки быть не может,а мы не верим.
и не верьте! Врачи могут ошибаться! я знаю такую женщину - ее тоже уговаривали по мед показания сделать аборт! Выход есть такой - Сьездите к мощам святой Матроны м. Таганская - Покровский Монастырь. Я ездила - масла святого брала воды и цветочков - монаки обьяснили. как всем этим пользоваться! Я делала так как они говорили, купила иконку и житие - каждый день молилась и все уладилось. Моей подруге - у не порок серца тоже говорили сделать аботр - Ничего с Маслицем Матушки Матроны и БлагодатьюБожией родила парня совершенно здорового! - Освятите квартиру. Если вы с мужем не крещеные -Креститесь - это на благо ребеку - отговорки - у нас так не принято - в данной ситуации не уместно! Естьтакое поняти в христиансве - дети страдают за грехи родителей - Бабушек прабабушке дедек - припомните все поговорите с родителями с мужем с его родней - какие могли быть грехи - за что Бог мог наказать. Идеально если вы всей семьей во имя здоровья будующего ребенка - покаяетесь и Исповедуетесь у Батьшки в Храме. Причаститесь святых Христовых Таин, Пособоруетесь - Соборование - это когда прощаются древние грехи - Грехи рода! утром пейте Крещенскую воду - Зайдите на православный сайт а лучше в храм и почитайте как должна вести себя беременная женщина чтобы у нее родился здоровый ребенок! Если есть возможность и по святым источникам можно поездиь - Новоирусалимск, Дивеево - где Батьшка Серафим Саровский Освятил все пламенной молитвой - у меня жена брата после тех источников забеременела. К Ксении Петербургской В Питербург сьездите - там о детях просят! Подружитесь с ведубщими женщинами и постарайтесь сами Воцерковиться! Счастья вам и Здоровья
Лариса Митькина
Лучший ответ
Сомневаетесь - идите к другому врачу, к третьему, четвертому.... Это слишком серьезный вопрос, чтобы полагаться на мнение одного. Мелдицина - наука неточная. Точно знает только паталогоанатом, но уже поздно.
Обследуйтесь всеми возможноыми способами как можно быстрее.
И подумайте, в случае всех положительных результатов что будет большим для вас кошмаром: искусственные роды или жизнь с инвалидом-ребенком. Готовы ли вы долгие доглгие годы выхаживать ребенка без надежды на выздоровление....
Мариела Демина
Ну не верите - рожайте. Очень страшно, конечно, но врачи не ошибаются. Скорее наоборот, могут не заметить пороков. Сочувствую.
напишите в категорию Гороскопы, Магия, гадания :)
Кулько Ирина
на вашем месте я бы проконсультировалась еще как минимум с 2 врачами. мне на сроке 35 неделек сказали, что ребенок не жилец. сделали узи у главного акушера области, он не подтвердил. итог : родился совершенно здоровый мальчик, нам уже 6 лет)))
Алёнка)
ну нас -то куда с опытом врачей соревноваться. Нашли блин где спросить. Вы бы еще опрос создали бы!!!!
Ну так идите к другому врачу, к третьему, проверяйте еще раз. Мы же не ясновидящие.
Надо осознать, что вы идете на риск. И понять, а сможете ли вы на себе всю жизнь потом этот крест нести? И надо ли? Может это силы потратить на следующих здоровых детей? И это ВАШЕ решение
вам минимум нужна консультация еще двух специалистов
^мулечк@^ =)
Врачи - тоже люди, они могут ошибаться
Поэтому решение зависит только от вас
Если вы готовы растить особого ребенка (если врачи были правы) - то рожайте! Бог дает испытания по силам.. .
Если же нет - соглашайтесь с врачами и идите на искусственные роды, потому что в противном случае есть шанс как на здорового ребенка (врачебная ошибка) , так и на инвалида (если врачи не ошиблись)
а можно ли поинтересоваться, что за диагноз ставят врачи (если Вы не готовы - не отвечайте)
Конечно рожайте! Даже если это порок развития и он совместим с жизнью ребёнок имеет право на жизнь!
Сомневаетесь в диагнозе- отлично! Это материнская интуиция. А ошибок - немеряно, говорю Вам как медик.
Обязательно проконсультируйтесь у других врачей.
Вероятность ошибки не исключена
на работе у коллеги, им определили дауна и склонялипрервать беременность. Здоровый ребеночек родился
Юлия Акименко
обратитесь в другие клиники....
Мне сказали, что у меня замершая беременность. "Что-что, ребенок у тебя в животе умер. "
Когда сыну исполнилось 3, привела его к тому гинекологу и попросила "Плюнуть на тетю, которая говорила, что тебя нету". Жалко, что не сделал.
Много раз ошибались врачи!! !
Но!! !
У двух знакомых очень больные дети и их предупреждали, поэтому подумайте хорошо.
В любом случае - удачи Вам!!!
конечно ошибаются !!!моих детей лечили пол года от пневмонии а у нас была просто аллергия, пока детей не увезла в другую больницу, ничем так и не помогли. так что обследуйтесь пока не поздно. дай вам Бог здоровья и терпения!
Ошибались. При чем конкретно. Лучше с первого раза не слушать, а перепроверить в других клиниках, только врачей надо поискать хороших, а не просто платных!