Беременность и роды
первый поход к врачу для постановки на учет...девочки было очень страшно?
Надо было спросить не "страшно", а "как оно вообще, а то многие не поняли.. . Лично у меня коленки тряслись, когда я ехала в первый раз к врачу, не от страха, разумеется, а от переживаний: что мне скажут? все ли нормально? Боялась, чтоб не ушло.. . Четко помню, как ехала в маршрутке, а на глаза слезы от этих переживаний накатывались.. . потом похоже чувство было, когда ходили с мужем на первое и второе УЗИ, а на малыша глянула и все хорошо, все чудесно. Теперь жду следующего похода на УЗИ. А к гинекологу своему хожу с удовольствием - очень хороший и грамотный специалист!!!
нудно - заведут карту - будут расспрашивать о тебе (болезни, хронич заболевания и прочее) и про мужа спросят, выпишут кучу анализов, и отправят по врачам
Ну страшно не было.. . это же зубной :) А было приятно волнительно!
Удачи!
немного волнительно, но не страшно. всё запишут (полчаса минимум строчить будут: фио, где работаешь, со скольки лет живешь и тд и тп) , пощупают вас, направления и рекомендации дадут и отправят вас с миром. страшного совершенно ничего нет!!!
А что страшно-то? У гинеколога ни разу не были? Подобные вопросы просто умиляют.
У нас в кабенете акушерстава и гиникологий, все очень добрые, умные, заботливые. И у вас тоже все розкажут, обяснят. Вас взвесят, измеряют рост, давление и т. д.
Я любила в гиникологию ходить, таи и пообжчаешся по теме и нового узнаеш.
Там больно не делают, меня вообще уговаривали через год снова бирьменеть.
чего там бояться то???
Ничего не бойся, ты ведь не на плаху голову кладешь, а делаешь первые шаги к знакомству своего еще не родившегося, но уже зародившегося малыша. Удачи тебе и твоей малютке! Смелее!
ичего страшного... только мазок возьмут.... а потом всё стандартно, взвесят, давление померяют... может мерки снимут, и максимум живот пощупают.... смтря какой срок.
А что там страшного ...посмотрит, возьмет анализы и все)))))
Анастасия Логинова
не анализы, а мазки. на анализы только направление даст.
Да нет. Обычный поход к генекологу.
Мне сначала страшно было. Потом настроилась, взяла себя в руки. А то совесть замучила. И в 9 недель все-таки дошла до врача) В итоге, ничего страшного.
а что тут страшного: посмотрели, заполнили бланки и дали направления на анализы
мне тоже на след неделе. . а чего страшного??
совсем не страшно) ) Все подробно расскажут, дадут кучу журналов) ) Не бойся! Удачи!!
Да там вообще то не кусают.
я только волновалась, чтобы все хорошо было.. . а страшно не было.. . пульс подскочил, когда только зашла в кабинет.. . а через 5 минут перемеряли и все хорошо, представляешь как я переволновалась??
Не боись, все будет ок! Я тоже переживала, сейчас со своим доктором почти "на ты".
для меня самое страшное-это КРЕСЛО!!!!)))) )
рожать не так боюсь ахахаха))))))))))))
Было страшно, что с ребенком что-то не так, что беременность окажется внематочной или замершей. А когда узнаешь, что все нормально - как гора с плеч! И радуешься, что сходила. Удачи вам, все будет хорошо!
Да нет ничего страшного как на обычном приёме
Ничего страшного