Забей, у многих так. Первый воппрос - ну что оборт делать будем.... Муж после моего похода к зав. ходил ( совсем обнаглели - первое что предлагают оборт)
Потом наблюдалась у знакомого врача. А так элевит ( самое лучшие вит. комплекс для беременных) . Пила до беременности, во время и год после родов - все супер.
Беременность и роды
Мамочки,а с хамским отношением врачей при постановке на учёт часто сталкивались?
Ни разу))))
нет, оба раза вставала на учет и не было ничего такого, второй раз вообще пришла в 28 недель и никто слова не сказал)
Никогда. Ну, может невнимание. Но с хамством- никогда!
Нахами в ответ, в следующий раз совсем другое кино будет, вот увидишь. Хамят слабые и неуверенные, их легко на место задвинуть.
Можно сказать мне повезло врач очень долго все расспрашивает, рассказывает, советует, один минус в очереди 2-3 человека, а ждать приходиться по 2 часа.
с хамским отношением столкнулась в Питере. Приехала из своего города, пошла вставать на учет так что только не наслушалась, что я из деревни (хотя живу в довольно большом городе) , что у них и своих беременных полно. Убежала в истерике
Очеень, так как я еще и живу не по прописке, начинают мне говорить что бы я вставала на учет по прописке. Постоянно скандалы до потолка
Я с самого начала постановки на учет и до сих пор ругаюсь со своей тупой гинекологичкой. Она с первого дня меня разочаровала!!! коза...
Кто стучит, тому открывают! (Для чего у вас рот)
Ни разу, наоборот, когда мой врачи слышали, что я пришла на учет вставать, то были рады, что рождаемость повышаем.)))))
сменить врача и лишить премии
Нет хамства не было, но какая-то толи невнимательность, толи халатность присутствует. То на анализ в срок забудет отправить, то еще чего-нибудь
Нет!! ! У меня все было чинно и благородно!!!
врач нормальный, а вот акушерка, которая заполняет карту и обменку вообще коза, то анализы мои (платные) кому то в карту вложила и 3 недели искала, то наврала мне про часы приема и вообще все время с кислой рожей (( я только из-за неё месяц на прием не ходила
К сожалению, да. Мой акушер-гинеколог когда была не довольна весом, то говорила, что я в дверь не пролезу. и пому подобное. Я теперь просто не обращаю внимания. Мне мои нервы дороже. А они просто каждый день по сто раз повторяют одно и тоже беременным, наверное просто устают. Короче, замкнутый круг.
Конечно, я же в России живу!
нет пока ни чего такого не было
Похожие вопросы
- прохождение врачей при постановке на учёт+++
- Сразу ли вы обошли всех врачей при постановке на учет? На каком сроке Б.пошли вставать на учет?
- первый поход к врачу для постановки на учет...девочки было очень страшно?
- Девочки кто помнит? Каких вы проходили врачей при постановке на учет по беременности?
- и еще вопрос про других врачей при постановке на учет
- При постановке не учёт с какими врачами общались?
- можно ли при постановке на учет по беременности выбирать врача?
- Подскажите кто сталкивался... вопрос про постановку на учет в ЖК внутри
- За беременность норма набрать 9-12 кг? Это врачи считают от даты постановки на учет?Но ведь ставят уже на 12 неделе!
- Могут ли отказать в постановке на учёт в ЖК если нет прописки?(+)