Беременность и роды
Девочки кто помнит? Каких вы проходили врачей при постановке на учет по беременности?
Всех, какие есть в поликлинике.... Лор, окулист, терапевт, педиатр, инфекционист, кардиолог, стоматолог, эндокринолог, плюс ЭКГ и каждые 2 недели ОАМ и ОАК! Этих врачей проходят раз в триместр.
никаких. отказ писала
лор, окулист, эндокринолог, стоматолог, терапевт, и к педиатру ходила, на давление пожаловалась отправили еще к неврологу
лор, окулист, терапевт, стоматолог
лор, окулист, стоматолог, эндокринолог и терапевт.
терапевт, лор, офтальмолог и зубной врач))
ЛОР, стоматолог, окулист, и со всеми выписками к терапевту.
окулист, терапевт, стомотолог и лор
Киса всё верно написала. Меня ещё и биохимию попросили сделать. Но я всё честно прошла и сдала.
вам дадут обходной лист - там все написано.
лично мне надо было пройти окулиста, ЛОРа, терапевта, стоматолога и вылетело из головы как врач назывался - он в общем должен был посмотреть результат анализа крови из вены
стоматолог, лор, окулист, ЭКГ, плюс анализы крови и мочи
еще пришлось зайти к терапевту - надо было сделать выписку из медкарты
вроде все
Каких скажут, таких и пройдёте. В каждой ЖК по разному! У меня в обменке написано что надо проходить было и ЛОР и Окулиста, но меня не отправляли. Я прошла стоматолога и терапевта. Всё!!!!
Лор, окулист, терапевт, стоматолог,
Лор, окулист, терапевт, стоматолог, психолог.
вам дадут обходной лист там всё написано. стоматолог, кардиолог, афтальмолог, лор, терапевт и куча анализов по утрам кровь из пальца вены и моча.... вообщем сплошная беготня и недосып
Окулист, стоматолог, терапевт, психолог, лор.
отоларинголог, офтальмолог, терапевт, стоматолог, при необходимости эндокринолог и невропатолог