Беременность и роды

постановка на учет при беременности..

а раньше 8 недель не ставят на учет? сегодня пришла, гинеколог сказал срок 5 недель и приходить после каникул как-раз 9 недель будет. если ничего не беспокоит. тогда зачем она меня приглашала на 10 день задержки, чтоб убедиться в беременности. а еще прописала магний В6. его прописывают просто , без анализов? 2 табл. в день.
все просто-у мный врач НИКОГДА не поставит на свой учет беременную на таком сроке. Потому что именно до 9 недели и случается большинство самопроизвольных выкидышей-ей это надо? статитстику портить? а магний это как витамин. И какие анализы вы собрались сдавать, чтобы вам назначили витамины?? ?
Оксана Михальченко
Лучший ответ
ставят и раньше, но вам-то это зачем? так не терпится начать пораньше бегать сдавать анализы и по врачам?) ) а магне В6 прописывают всем.... от гипертонуса матки.. . пейте, не бойтесь.. . это по вредности скорее как витамины, чем как антибиотики
Я в 6 недель встала. Сразу карточку по беременности завели и анализы отправили сдавать..
Таня Дякивныч
Я пойду ставать на учёт на третим месяце беременности, Зачем лишний раз туда лазить,
Кристя Нет
вообще то в любой срок можно. но рекомендуется в стать до 12 недель на учет. Связи потом выплатят деньги (кто стал до 12 недель) .
А после 12 недель там уже и узи и т. д.
да, на учёт нужно вставать месяца в 3....
Aiperi Botalieva
я сама пришла в 7 недель, сразу на учет поставили. они просто перед праздниками возится не хотят наверное, а витаминки пейте, хуже не будет
магниий дают всем подряд без разбора в целях профилактики1 а на учет должны взять. я встала в 4 недели, правди были боли внизу живота
магне скорее всего на всякий случай, чтоб опасный период прошел, и ничего не случилось. . хотя он мало эффективен.
а так, где то я это уже читала.. .
меня в 6 недель поставили.
это похоже на лень мед. работника..: ( или пофигизм. меньше работы чтоли от одного человека будет..
Странный врач вам при раннем поступлении на учет должны выплатить денежку немного а приятно!! !
Меня поставили как пришла около 4 недель
Юлия Синицкая ранняя постановка считается до 12 недели