Беременность и роды
У какого врача педиатра вы лечите ребенка?(в случае болезни)?Участкового врача, частного ($)?
Участкового вызывать приходится--школа иных справок не примет. А если что нужно лечить, это в платную клинику. В нашей детской пол-ке мне пока ни разу не помогли, увы.
Частный ничем не лучше. Просто вы платите за приём.
Марина Ходарева
не соглашусь. в больнице лежала, врач залечил малую, превратилась в овощ....поехала со стационара к частнику, назначила лечение,, через сутки ребенок начал кушать, ходить, играть и улыбаться...я была в шоке
участкового, но я сама с медицинским образованием и стараюсь обходиться без привлечения лишних докторов.
у частного. качество предоставляемых районной поликлиникой услуг меня не устраивает.
Сама лечу своих детей, детей коллег, родственников, друзей.. . :)))
Надежда Тендекова
вот мне бы так )
частного врача
она через знакомых к нам по наследству перешла) )
очень классная и по телефону если что подскажет и сама позвонит узнает как дела
она зав. отделением инфекционного новорожденных детской больницы
пользуемся ее услугами с рождения и рекомендации по вакцинации она нам дает
и у участкового и у частного... по разному.
И у того и у другого.
У участкового.
пока ( т-т-т) не болели.
а так ходим к участковому. но в скором времени будем переводить ребенка в клинику, где обслуживается муж от МЧСа
у участкового. нам повезло с врачом.
Которому доверяю больше
У меня трое внуков и все посещают частного педиатра.
У участкового, вполне адекватная мадам попалась: ) и лишнего не назначит, и вылечит нормально если что то случится.
Моим детям повезло . Мы ходим к нашему участковому педиатру и очень довольны. Наш участковый врач не хуже чем платные. Честно, если бы она брала деньги, я бы ей приплачивала.
у частного!
Ходим к участковому. Врач от бога. Нам повезло.
Убедилась в том, что лучше ходить к частнику. Отношение намного лучше, врачи смотрят внимательней и оказывают квалифицированное лечение.