Беременность и роды

Девченки, подскажите что может со мной может быть! После незащищеного полового акта, через 36 часов выпила Постинор.

Через неделю сделала тест на беременность, одна полоска. Ну дело в том что начал болеть пиз живота и появились кровообразные выделения. Точно такие как при первой неделе беременности, и такие же симптомы при побочных эффектах таблеток. это из за них или все таки я залетела?
Во-первых это могут быть побочные действия Постинора. Во-вторых его надо было пить не позднее, чем через 12 часов после соития. Так что Вы выпили поздно. Советую Вам делать тесты каждый день до предполагаемого дня начала менструаций. Если они не начнутся, а тесты будут давать отрицательный результат - идти к врачу и Честно ему (ей) все рассказать. Если начнутся - радоваться. И больше не пить Постинор. Без особого вреда для организма его можно принимать не чаще 1 раза в 6 месяцев.
Ангелина Кириченко
Ангелина Кириченко
39 317
Лучший ответ
дура!
постинор часто дает сбои.
от постинора бывает дисфункция яичников
Юлиана Кустова
Юлиана Кустова
47 464
у меня всегда так было после пастинора. Беременности не было!
Anna Babishena
Anna Babishena
3 437
постинор обладает побочным действием, последствия от приема постинора могут выражаться в кровотечении различного типа. Это связано с тем, что в результате использования постинора в крови резко увеличивается уровень гормона гестагена. А именно этот гормон отвечает за внутреннюю поверхность матки и утолщает эндометрий. Наиболее вероятно появления кровотечения, если в течение короткого времени принимается 2-3 таблетки постинора. В случае сильного маточного кровотечения следует незамедлительно обратиться к вашему гинекологу.
постинор оч опасная вещь! не всем подходит! от него и цикл сбивается и много других проблем. . лучше обратитесь к врачу!
Попробуйте повторить тест через неделю. Возможно ошибаюсь, но "Постинор" провоцирует менструацию.
поздно выпила
Могу сказать по своему опыту. ПОСТИНОР не всегда помогает. Мы с мужем тоже не предохранились и на следующий день я побежала в аптеку, прошло менее 12 часов. Результат всего, сейчас мы воспитываем замечательного малыша, ему уже 1.4))) да и эти таблетки никак не повлияют на плод (в случаи чего)) ) Удачи)))

Похожие вопросы