Беременность и роды

Через неделю после незащищеного полового акта сделала тест на беременность. одна полоска.

До критических дней осталась неделя. Если ли сто процентная гарантия что я не забеременела?
если боитесь, что произошел залет, в течении 3х суток с момента полового акта выпейте Постинор (в упаковке 2 таблетки, пьется одна потом через 6 часов другая) . но часто его пить нельзя! так что предохраняйтесь) ) не нравится презерватив, хоть свечи вагинальные купите.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Поздно сделала.... аж через неделю после ПА.... надо было через 30 секунд.... через неделю уже все рассосалось)
Через 10 дней минимум можно сделать тест и увидеть полоску вторую. Но далеко не всегда. Точно покажет только в первый день задержки. Сперматазоиды способны жить внутри до 3 дней, причем одним подмыванием не избавится от них, так что теоретически зачатие может произойти спустя 3 дня даже.
Гуля Гулячка
Вы бы еще сразу сделали бы....
Yulduz Tour
Конечно нет, еще рано, повтори даже если не будет задержки.
100% вам даст только господь бог) ) Ждите месячных или задержки - только тогда тест врать не будет, по идее.
Марина Пак
100 % гарантии нет конечно
Даша ***
Тест следует делать через 2-3 недели после ПА, а чтоб быть уверенной, то через 4 лучше и еще анализ на ХГЧ сдать дополнительно.
Ольга Ищенко
100 % не бывает даже при защищенном))
Айя Валиева
вот будет задержка тогда сделаешь а сейчас рано об этом говорить
нет, птичка уже залитела)
Юлия Пичуева
да не заберемениешь, я со своим так сплю так ещё не разу от него не беременела ((к сожалению. .
Всё зависит от твоего партнёра, как он это дело контролирует
A S