Беременность и роды

Сделала тест на беременность:одна полоска четкая,другая-нет.Подскажите,что это значит?

Вы беременны
Надия Багаутдинова
Лучший ответ
это значит БЕРЕМЕННА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Анна Артюшкина
если появилась 2 то беременны ...просто я уже этих тестов сделала что мне даже их показывать не нужно... вообще если нет беременности то 2 полоски даже еле заметной не будет
Поздравляю, у вас будет малыш! Но для верности обратитесь в жен. консультацию !
Это ДА, ДА И ДА!
Aika ...
Это значит - чуть чуть беременна....)))
vtoraya polosochka - daze nechetkaya poyavilas# t.k. proizoshla reakciya gormonov i himii v vashem teste....a gormoni poyavilis', tk vi v polozenii, milochka, a ziden#ko vidno - tk malen'kij srok i gormonov ese malo :)
pozdravlyaju!
dlya polnoj uverennsti nuzno sdat' krov' v konsul'tacii!
Юлия Юю
это залет!!! !
а если серьезно, у меня при задержки в неделю была одна четкая, другая не очень. через неделю повторила - обе четкие
даже нечеткая полоска говорит о том, что тест положительный! Вы беременны!
В_
Вика ___
Это значит у вас мулат, если бы 2 черных было, был бы негроид, а если 2 белых - то европиоид)))))))))
Ai
Aisulushka
Поздравляю! Будет малышь!
еще раз повторить тест
что что -рожать будем!
У меня тож так было.... Купите тест подороже там все будет ясно...
Елена Z
Поздравляю, вы станите мамой :)))
положительый просто мало еще гормона ранний срок
F. S.
Это значит, что ты теперь среди нас:)
Bl@ck Angel
это значит, что тест положительный
это значит то что маленький срок беременности и в вашем организме еще маленькое содержание хорионического гормона (кажеться так... ) и поэтому так показывает. Я тест еще за 3дня до задержки проходила и так показало, потом через неделю, полторы и тоже так показывало все 4теста.
Скорее всего беременность.
Сделай тест позже, завтра или послезавтра с утра. Потерпи! А вдруг еще и месячные за это время начнутся.
Может у вас голлюцинация?
Юлия Шваб
Это значит, что надо топать в аптеку за еще одним тестом, а луче-за двумя, для верности
Тест возможно просрочен.! Извините за аткровенность. Утром не вставая с постели вставьте себе в попу градусник! больше чем 37.значит малыш! Мерить по времяни так же как и обычную темп.
Перездай тест.
Странно.. . У меня так же было.. .
Тут пишут, что беремена.. .
А у меня полосочка вторая была бледно розовая.. .
И потом я сходила на узи.
И мне объяснили позже, что вторая если полоска бледно-розовая, значит тест отрицательный.
Если такя же яркая, как первая - положительный.

Так что если она бледно - не волнуйся, ну или не грусти.. . Ты не беремена.
А если яркая.. . То поздравляю))))
это значит, что беременна... даже на тестах пишут - саиое неяркое проявление второй полоски считать как беременность...
Вы беременны!
Даже если нечеткая, это уже значит что вы беременны!!!
У меня тоже так было, одна не четкая вторая четкая, и это беременность.