Беременность и роды
у меня месячные задержались на 2 недели потом пошли но все это время тошнило после месячных тоже тошнит хочется есть узи
показывает что нету беременности оно может ошибится?
если узист был полным не профессианалом, а так нет.
узи не ошибается никогда. это ж Вам не левые тесты
УЗИ сейчас не ошибается.
нет, не может. тем более на таком сроке который мог быть у вас
Я не хочу Вас как-то напугать, но одна моя родственница. никак не могла забеременеть, хотя у нее периодически случались задержки на 2-3 недели. Она несколько лет лечилась от дисфункции яичников и однажды легла в больницу с такой очередной задержкой. Ей попался толковый врач, который по биохимическому анализу крови определил, что она беременна на малом сроке. Оказалось, что у нее все эти годы происходили выкидыши на малых сроках. В больнице ее подлечили и она сохранила и выносила ту беременность. Практически весь срок лежала на сохранении и пила специальные лекарства. Родила замечательную девочку. Сейчас эта девочка уже взрослая, замуж вышла.
Удачи Вам и внимательных врачей!
Иногда при беременности могут идти месячные. А УЗИ-аппарат не был устаревшим? УЗИ было с вагинальным датчиком? Если с этим все в порядке - беременности нет
Нет, узи ошибиться не может. Единственной преградой для подтверждения беременности может быть маленький срок. Но если у Вас была задержка 2 недели, то срок уже подходящий. Сходите, Вам уже точно скажут.
Может быть что угодно (воспаление придатков и т. д. ) не оязательн беременность! либо внематочную бер-ть на ранних сроках узи не показывает! срочно к врачу! удачи Вам и здоровья!!!
Беременность может быть, а может тебя со страху тошнит? Даже желанная беременность по началу вызывает страх. Это нормальное явление.
Сходите к гинекологу
При задержки 2 недели - узи уже должно показывать беременность! Скорее всего, у тебя просто гормональный сбой, организм, например, под погоду подстраивался или стрессовая ситуация была! У каждого человека это индивидуально! А на жор тебя может тянуть, только потому, что ты сама себе накрутила в голове, что можешь быть беременна! Если хочешь удостовериться, то здай анализы на ХГЧ в больничке!
У меня на первых неделях тоже не видно, по узи было. Тошнить может от чего угодно, на еду тоже многих тянет, и почему все сразу думают что беременны
это редкость когда узи ошибается но всё возможно. сходите геникологу .
УЗИ не всегда видит эмбрион на ранних сроках, беременность вполне может быть. У многих моих знакомых шли месячные даже до 5го месяца через ребёнка.
Могут у Вас, конечно, быть гармональные сбои, и тошнить может от внушения (возможно Вы очень хотите ребёнка) .
Время покажет. Но женщина зачастую чувствует, что беременна. Это некое иное состояние души))) .
Купите самый ядрёный тест на беременость, сделайте его. Удачи!
Сдайте кровь на ХГЧ. Хотя УЗИ вряд ли ошибается
УЗИ может и неможет ошибиться, а вот УЗИст....
судя по твоему случаю может и ошибаться