Беременность и роды

если на раннем сроке, не зная о беременности водки выпить, это как нить может повлиять на плод и на беременность?

Татьяна .
Когда женщина не догадывается о беременности, плодное яйцо еще не закреплено в матке, поэтому мало зависит от женщины.
Мариам Муравьёва
Лучший ответ
нет. если не пить ее каждый день по пол-литра до того, как узнали, что беременны, и прекратить пить водку после.. . -все будет ОК.

А вот курить - нужно прекратить немедленно, как узнали, что ждете ребенка.
Nataly Happy Mother
ничего не будет.
От одного раза ничего не будет, если конечно эо не будет системой
Смотря сколько выпить.. . А вообще очень много женщин, которые на ранних сроках употребляют спиртное, поскольку не знают, что беременны. И рожают нормальных малышей. Но все-таки лучше подготовиться к такому мероприятию заранее. Не пить и не курить хотя бы месяцдо предполагаемой беременности.
не страшно. главное теперь не пить.
Мirzada Аsankojoeva
я в новый год нажралась... водки и вискаря... аж извинне блювала потом....)) ) тоже не знала что беременна, после нового года прошло 3 дня, 3 января сделала тест +, было 2 недели беременности! так что не все же планируют.... главное как узнаите о беременности забыть о выпивке!
У меня была та же ситуация. . правда, вместо водки был коньяк. . сейчас сынуле почти 4 недели. . Врач говорит: "Физиологически здоров"(ну. . если не считать колик. . но мы боремся:)))
все может быть, но обычно если плод будет с отклонением на раннем сроке произойдет выкидыш
Ничего не будет. Главное, как узнали, не употреблять спиртное. У меня было то же самое, узнала о беременности как прилетела из отпуска)) ) И сразу забыла о спиртном.. . Вся беременность прошла отлично, с малышкой все в порядке.
ничего страшного, но лучше не пить и не курить
Irina Radzevilova