Беременность и роды

немного станный вопрос. вы когда бы ли беременны на раннем сроке.. не забывали о беременности?)

меня физически ничего не беспокоит и иногда приходится себе напоминать)) мне кажется это кощунственным (( ведь я должна трястись от страха вдруг что-то не так... а я.... никудышная (((
В первую беременность когда на работу бегала, то забывала, когда дома сидела, то чувствовала каждую связочку. Вот во втором триместре, в начале третьего как-то попривыкла, ну пузо и пузо, думала, может, мне показалось и я просто пережрала:) А сейчас вообще нет времени чувствовать беременность, если с первым ребенком я знала его пол, чувствовала, то сейчас не чувствую, слишком занята первым ребенком. Физические неудобства небольшие есть.
Линда Черкасова
Лучший ответ
Дарья Черепова у вас разница с первым небольшая?
Был токсикоз--такое не забудешь
Aigerima ___
Увы, я не забывала...
А если всё замечательно, то я очень за вас рада, не стоит трястись, живи спокойно... пока... =)
с таким токсикозом не забудешь
Ainur Baitaeva
Регулярно забывала. Чего трястись-то?
Дарья Черепова с кем не поговорю сразу начинают предупреждать от опасностей.. бойся замершей. бойся первого скрининга бойся есть то и другое.... я боялась до паники, а потом единомоментно успокоилась... и теперь что-то вообще как удав.... стрянно..
Нет. Не забывала, но и не сидела на облаке. Жила как обычно.
Дарья Черепова а что такое сидеть на облаке?)
не забывала, но и не тряслась от страха.
Прыжок В Бездну
Забывать вроде не забывала. Но не трясусь. И автобусы догоняла до недавнего времени, и умеренные тяжести поднимаю.
Больше окружающие достают своим "Ты ж беременна! "
Алеся Яфизова
Не забывала, токсикоз не давал забыть
Princess Di
Не, у меня в мозгах это все время сидело...
Иногда забывала, когда ребёнок не шевелился. Но в целом всегда вела себя как берегущаяся: от несущихся навстречу детей, от ударов, от своих собственных резких движений - подсознание работало чётко. Я более чем два года назад родила, а по всё привычке берегусь
Elena Grassegger
Я забывала и на позднем. Утром помню, просыпалась и собиралась выпорхнуть из кровати аки лань. Когда почему-то не получалось, я вспоминала что со мной ну и вываливалась как мешок с картошкой...
Ирина Забелина
В первую беременность часто забывала о своем положении.. где-то до 18 недель)))

Хотела то мостик сделать, то прыгнуть, то еще-что... потом меня одергивали - не забывай, тебе нельзя, ТЫ БЕРЕМЕННАЯ))

Нормальная Вы. Просто беременность протекает нормально)
Nayle Mradost
Забывала и очень часто. Ну и не сильно береглась) у меня живот маленький был даже не видно почти было и я лазала на верхнюю полку в поезде, делала зарядку, довольно шустро ходила и всю беременность в ванне отлежала) все ок) хотя тоже пугали)
Токсикоз не позволял забыть об этом!
Забыла когда токсикоз закончился, с 16 недели. Сейчас 27, периодически забываю.)
Так вам наоборот хорошо. значит все идёт как надо. токсикоза нет. везет!!! У меня такого небыло. Постоянно чувствовала беременность.
Дарья Черепова дело не в везении. у меня например с пищеварение не очень хорошо. но мысленно привыкнуть не могу. тошнота бывает при отравлении. именно что приходится себя убеждать что бременна... надо быть серьезнее, ответственнее к себе.
У меня был дичайший токсикоз, так что при всем желании забыть не могла)
У меня оба раза был жуткий токсикоз. С ним особо не забудешь....
мне не давал забыть жуткий токсикоз. а вам повезло. наслаждайтесь.
О Л Ь К А !
Дарья Черепова у меня запор например, но запор бывает не при беременности...
и тошнота бывает без беременности.
у меня 15 недель... я забываю до сих пор)))) Хотя живот уже видно!
Ксения ********
Я и сейчас по утрам просыпаюсь и в первые секунды удивляюсь животу. Когда за компьютером долго сидела раньше, тоже из головы вылетала что я беременна.
Дарья Черепова )))) наконец-то меня поняли... дело не в самочувствии. болеем то мы и без беременности...
я удивлена человеческой психике)) сидишь или стоишь.. все как обычно.. потом бац... впоминаешь и снова удивляешься)
Я всегда забываю о своем положении))
Я пока в роддом не попала, вообще ни чего не замечала (кроме шевелений). Всю беременность в джинсах проходила, только на 8мес пуговицу верхнюю застегивать перестала.
Людмила Рябова ну что вы? все отлично, Вас ничего не беспокоит, значит, все идет своим чередом и все прекрасно!!!!