Беременность и роды
что делать если без кофе со сливками жить не можешь? при чем это проявилось во время беременности
Если хочется, значит надо! А стресс от того, что в беременность чего-то нельзя, но учень хочется - больше сказывается на ребенке. Пейте чашки 2 в день, если давление в норме, главное не злоупотреблять.
Я пила кофе со сливками. Обе беременности. Очень вкусно. И дети мои здоровы.
пей спокойно .просто не злопоутребляй.
попробуй цикорий тоже пей со сливками по крайней мере это полезно будет.
Цикорий пей, вкус кофе, за то какой он полезный!!!
бескофеиновый кофе вам в помощб!
пить, но не больше чашечки в день. если часто хочется, то делайте себе по паре глоточков на раз.
слабый делайте. Или без кофеина покупайте
я пила и пью по чашке полторы в день. хочу и все. и ничего от этого не будет. если сердце конечно.. не эндокардия какая нибудь
Я пью кофе с молоком и сливками хотя беременна, главное не увлекаться, а так пейте)
Пейте только в меру. В меру все можно. У меня очень низкое давление, так мне и гинеколог, и терапевт прописали кофе пить, но немного.
не больше 3-х чашек в день. у меня то ж самое.
Пить кофе со сливками. Ученные кстати доказали, что благодаря кофе у мужчин начинает расти грудь. Поэтому я тут подумал, м. б. это естественное желание женского организма, дабы увеличить молочную железу, для дальнейшей кормежки потомства)))
Всякое бывает... Но надо бороться с этим желанием, всё хорошо в меру. Не переборщи.
ничего не надо делать, продолжайте пить! конечно же в умеренных дозах, кофе разбавленное сливками ни как не отражается на ребенке !