Беременность и роды
ой девочки-мамочки,случилось такое,о чем мне мама забыла рассказать....
срок 5 месяцев, из грудей начала сочиться неопознанная мутноватая жидкость...что это и нормально ли это???
Это молозиво, абсолютно нормальная вещь при беременности, это даже хорошо когда его много. У меня тоже где-то на таком же сроке появилось. Мне ужасно не нравился его запах, приходилось даже пользоваться специальными лактационными вкладышами, чтобы каждый день лифчик не стирать.. . Пижама и майки все в пятнах, не отстирываются :( Иногда оно даже бывает ярко желтого цвета. Оно у вас будет до первой недели после родов, потом оно переходит в молоко. Эта жидкость, молозиво, очень полезна для малыша, повышает имунитет. Очень важно побольше кормить ею ребенка в первые дни жизни! Мой, к сожалению, почти не брал грудь в первые дни жизни, и мы упустили эту важную подпитку :(
не совсем нормально, но паниковать не стоит... напиши в мою почту...
это нормально, малозево..)))
это молозиво-предвестник молока. это нормально. этим молочком будет питаться ваш малыш дня 2 после родов, рока не появится настоящее молочко
Это молозиво, очень хорошо, что оно у вас появилось. Молока будет много.
У меня молозиво в 26 недель появилось. После родов молока очень много было, сцеживалась, не справлялась, проходила физиопроцедуры, потому что, дочь только присосется к плоной груди, и тут же опять молоко приходит, прямо по животу, по ногам на тапки текло: ) Потом все нормализовалось, дочь за первый месяц почти 2 кг прибавила, сейчас нам шестой месяц идет, и я на своем молоке дочери кашу варю: )
Легкой беременности вам!
Всё нормально... Было бы иначе, лежала бы в больнице...
нормуль!
Рада за вас, молока много будет (тьфу- тьфу).
мама уже не нужна.. вы сами почти мама...
Надежда Гарипова
Вы удивитесь, но мама нужна всегда. Всегда. Даже в зрелом возрасте...
всё нормально, так и должно быть
молозиво
Да не переживай, будет чем ребенка кормить))))
Это молозиво, ничего страшного в этом нет
Это молозиво.... Норм. -првая еда малышека
Молозиво. Радуйся, все хорошо
моя мама говорит, что это нормально
Вполне нормально, будующая мамочка, я Надеюсь!
это нормально.
так и должно быть!
Милая, мне когда-то врач сказала в такой ситуации: "Будешь молочной мамочкой! " И действительно, молока было очень много и сынишку я кормила долго.
все нормально. не переживай все еще в переди.