Беременность и роды
У меня случился выкидыш на 4-5недели, когда я рассказала своей маме, меня расстроил ее ответ
Мы живем отдельно, работаем в браке 4 года, мне за 25, беременность мы планировали но я это некому не рассказывала. Когда я маме рассказала, что произошло в ответ я услышала, а вы планировали, а вы что не предохранялись???, если вы хотели то плохо, что так случилось, а если вы не планировали то и хорошо, что ничего не получилось! Как это может быть хорошо если это моя первая беременность и еще не известно, чем этот выкидыш для меня закончится? Она со мной общалась как с 16 лет девчонкой!
Да не судите строго, не думаю, что она вас обидеть хотела. Уверена, что вы тоже не всегда в тему слова подбираете. Она просто от волнения, не так выразилась. Она хотела вас поддержать, что раз так получилось, то, что ни происходит всё к лучшему.
да большинство и не знает о выкидыше на этом сроке, так, месяки запоздавшие.. ниче страшного... оргамизм скинул брак-хороший здоровый организм значит... лично у мну 2 выкидыша-и в след цикле беременность с родами... верьте природе, она не дура
непланированный ребенок страшней твоего здоровья. правильно она говорит. ну а что плохо хотели-тут уже что то маразматическое.
Не со зла она... думаю просто не знала как успокоить. А на счет выкидыша... если боитесь, что после него не забеременеете больше, то зря... чуть ли не у каждой второй первая б так заканчивается, на самом деле если уж так получилось, то хорошо что на таком малом сроке
Это она так успокаивала тебя..
Мне беременной моя мама зачем то про своих знакомых рассказывала, что у одних на скрининге дауна просмотрели, и родила дауненка, у других при родах чётко там повредили и родился с поврежденной ножкой, и все время говорила, ты сначала роди, это когда я о планах своих рассказала. я даже ей не позвонила, когда родила здорового малыша, обида была. причём понимаю что она просто от волнения болтала лишнего.
Не слушай никого, вот
Что то подобное я услышала от своей бабушки, когда у меня на большом сроке при первой беременности произошел выкидыш: "Бог дал - бог взял. Да и нафига тебе этот ребенок? ". Моя мать тоже была не в восторге от той моей беременности. Наплюйте на мнения других и старайтесь дальше. Все будет хорошо