Беременность и роды

может ли случиться выкидыш от нервов?

девочки, у кого так было: сделала два теста-показал 2 полоски... перенервничала и полилась сильно кровь в сопровождении с ужасной болью и сгустками... сделала после этого тест-отрицательный... срок неделя, полторы максимум. думаю что случился выкидыш
Eugenia Kuznetsova
на таком сроке у многих бывает, даже не замечают. а может и вообще ничего не было, гармоны пошалили, от этого задержка, тест показал 2 полоски
Вика Кузнецова
Лучший ответ
Eugenia Kuznetsova действительно может?
на сроке 1-2 неделя от зачатия такое часто происходит. и с нервами, и без. Это генетические дефекты зародыша, ничего хорошего из него бы не выросло. До того, как в нашу повседневность внедрились тесты на беременность, способные определить Б даже до задержки, женщины и не представляли даже, как много происходит у них выкидышей.
Таня *****
Может
хгч резко не понижается, сходите на узи
Lyudmila Sh
Может! От нервов люди рожать раньше срока начинают!
Да может. Сходи к врачу чтоб убедиться и удостовериться что из матки все вышло.
Бывает, даже есть медицинское название произошедшему, такая беременность заканчивается именно так и поделать тут ничего нельзя
может если плохо вкидышь проходил! :)))
Светлана
От нервов, может конечно. От нервов, от того что тяжесть какую то подняли, стрессы...
Срок скорее всего больший был, так как при сроке 1 неделя, тест еще не покажет вам полоски-в течение 14 дней только прикрепление идет... а от нервов-конечно мог случиться (если предполагать, что беременность была). На столь ранних сроках только кровь и идет, ничем не сопровождаемая (кроме болей в животе).
Олеся М.
Вроде, может
Сходи к гинекологу
Все болезни и остальные неприятности от нервов, так что может.
нет не может, но может повредить ребнку здоровье
может...