Беременность и роды

доченьке 10 месяцев.вчера узнали,что ждём второго!!!!мы молодцы?)))

)))
Молодцы конечно! Герои!
Чем дальше разница между детьми, тем страшнее решиться на второго! ( у нас разница 8 лет, старшая 2001г. р младший 2009)
Привыкаешь и поспать подольше, и себя любимых побаловать.. .
Зато в вашем случае оба синхронно вырастут, да и с такой разницей малышам веселее будет.
Яна Захарченко
Лучший ответ
Оптимисты! Когда моя мама на работе рассказала, что я жду второго, там пошутили: любят "это" дело? А моя коллега сказала мне, что я сумасшедшая и о чем только думаю! Совсем мозгов, мол, нет! Прихожу я, после родов уже, за декретными, ищу ее, а она.. . в декрет ушла!)))))
Nadia Suhanova
Естессно молодцы!!!))) ) Мы так узнали о третьем)))
Молодчинки)))) так держать)
Ирина Трубина
Не только молодцы, но и герои!!!! Здоровья, благополучия.
да точно герои.. лично я второго больше не хочу)) )
Поздравляю!)))
Поздравляю!
Поздравляю! Конечно молодцы!! ! Удачи!
Алиса Алисяк
нет.. . вы герои)
долго ли умеючи.... или... дурное дело не хитрое... сами выбирайте!!!! А вообще удачи вам и счастья малышам!!!!
Конечно молодцы!! ! Желаю удачи и родить здоровенького братика или сестричку!!
здорово!!! сложновато правда с двумя лялечками будет. Я второго ребёнка ждала когда дочке было девять месяцев. Сынишка родился спокойным этим мне он даже помогал пока лежит занимается своими игрушками или спит спокойно занималась своими делами. Зато сейчас ему четыри года, а дочке пять с половиной лет. Сына как подменили гиперактивность так и прёт шустрый, наглый, упёртый как стадо баранов.... А вам удачи!!!!
Ну вы даёте)))) Молодцы)) Главное, чтоб вы этого хотели))) Мой муж бы точно сбежал!!! Он никак от одного ребёнка отойти не может))) я про второго с ним даже не разговариваю)) )
А вы и правда молодцы__терпения вам)))
между первой и второй промежуток не большой!!!)))
Конечно молодцы. Особенно если вы друг друга любите и у вас есть все возможности через короткий срок родить второго. А то знаете есть такие пары, которые рожают второго, третьего и мало тошо что не навидят друг друга так еще и средств никаких.
Поздравляем!!!
Ainur Musabekova
да
поздравляю!! вы молодцы!! не останавливайтесь))
Зато отмучаетесь быстро и за один раз, а остальные будут париться по два-три раза
**
***ольга ***
супперррррр
Соня Січкар
Молодцы, однозначно...! Мы через это прошли... 1 год и месяц разница у детей
Дина Корнеева а мы с сестрой родились ровно через год, даже в один день, вот как родители постарались)))
да уж... нашему сыночку год и 3 месяца.. вчера тоже узнали, что ждем второго.... а я еще кормлю первого грудью... вот тоже думаю.. мы молодцы?!
МОЛОДЦЫ!! ! Очень рады за ВАС! Дети это здорово! Здоровья Вам, растите большими и не болейте.
Анна Милютина
главное, чтоб ваш организм успел восстановиться, беременность же для женщины большая и физическая и психологическая нагрузка. Удачи вам!
Valyusha ...)
А чего хорошого то??? ?
Какие ж Вы молодцы то?? ?
Aleksandra Didux
поздравляем!!!
А то! Конечно, молодцы! Так держать!
Лариса Ларина
Быстро вы! Молодцы
Аврора Аврора
поздравляю!!!
Дана Н
Молодцы!! ! От всего сердца поздравляю!!!!
Представляю, как вам тяжело будет!
Будет тяжеловато во время беременности, так как на восстановление организма после родов нужно не менее года. И потом с погодками тоже. Но раз решились и не боитесь трудностей- всё получится! Вы действительно молодцы! )
Неля Былим
Еще какие молодцы!
Ксения )
здоровья и терпения вам!!!
Мы тоже ждем второго малыша, единственное у нас старшему пять лет. Раньше бы я не решилась так как с двумя сразу тяжело. А Вам удачи и с наступающим Новым годом!
УМНичКИ+)))
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ! Я узнала что жду вторую когда первой было шесть месяцев, получилась разница в возрасте- год, сначало было трудно, мама помогла, теперь старшей два, малой-годик, уже играют вместе и дерутся иногда за игрушки- весело на них смотреть.
конечно молодцы!!!! это круто. у меня была такая же ситуация (правда доце было 6 мес) . воть второму карапузу уже 4 мес!!!!
Конечно да !!!
МОЛОДЦЫ! будет тяжело, но оно того стоит!!! особенно, когда вечером они засыпают на одной кровати, на них наглядетсья не можешь! у меня двое мальчишек 2года и 6 месяцев. я от них, а они друг от друга в восторге!!!